Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: банк ВТБ24 аккредитовал ЖК Парк Рублево

Жилой комплекс «Парк Рублево» - новый девелоперский проект компании ОПИН - успешно прошел аккредитацию в банке ВТБ24. Теперь покупатели квартир могут получить ипотеку на привлекательных условиях - от 11,45% годовых в рублях после оформления права собственности на квартиру.

Согласно ипотечной программе банка,  кредит оформляется сроком от 1 года до 50 лет без  комиссий. Минимальный первоначальный взнос составит 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Досрочное погашение кредита возможно без комиссий в любой день и без ограничений по сумме.

«Сотрудничество с банком ВТБ24 позволяет расширить для наших клиентов возможности покупки квартир в жилом комплексе «Парк Рублево», – комментирует Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». - Кроме того, аккредитация нашего проекта в одном из крупнейших банков России дает покупателям гарантии высокой надежности».

«Парк Рублево» – жилой комплекс премиум-класса в 1 км от МКАД. «Парк Рублево» возводится на участке 20 га. Общая площадь застройки, включая социальную и рекреационную инфраструктуру, – более 100 000 кв. метров. Проектом предусмотрено строительство 21 жилого дома с 407 квартирами жилой площадью около 50 000 кв. метров. На продажу предлагаются 2-, 3- и 4-комнатные квартиры различной планировки площадью 64-280 кв. метров.  Комплекс строится в непосредственной близости от Москвы и одновременно с этим является неповторимой экологической зоной: дома переменной этажности – от 4 до 8 этажей – расположатся в лесном массиве на берегу Москвы-реки, не нарушив природную целостность территории. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков