Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в новостройках Подмосковья: акция Сбербанка в ЖК Vesna

Уникальная акция по ипотечному кредитованию стартовала в Сбербанке России. В рамках ее проведения в период с 1 марта по 30 мая покупатели квартир в жилом комплексе VESNA, аккредитованном банком, могут оформить ипотечный кредит сроком на 12 лет под 12% годовых при первоначальном взносе – 12%. При этом действует единая процентная ставка на весь период кредитования, которая не привязана к регистрации ипотеки.

Основными конкурентными преимуществами данного предложения являются сниженный размер необходимого первоначального взноса, для заемщиков нет ограничений максимальной суммы кредита, она определяется исходя из платежеспособности клиента и стоимости приобретаемого жилья, а также, отсутствуют ограничения по вводу объекта в эксплуатацию.

VESNA — это новый среднеэтажный проект комфорт-класса девелоперской группы «ОПИН», расположенный на Киевском шоссе, в 27 км от Москвы. Общая площадь комплекса составляет 350 тыс. кв. м., на жилую часть проекта приходится 220 тыс. кв. м. VESNA будет насчитывать более 4 тыс. квартир. Концепция нового микрорайона разработана по авторскому проекту архитектурным бюро «Остоженка» и предполагает развитие самодостаточной инфраструктуры. В жилом комплексе VESNA предусмотрено строительство школы на 880 мест и двух детских садов, собственный торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные и детские площадки, а также паркинг. Все дворовые территории и прогулочные зоны, расположенные в рамках жилой застройки, будут закрыты для проезда автомобилей, что обеспечит максимальную безопасность для самых маленьких жителей. В настоящее время в ЖК VESNA ведутся продажи в корпусах с 13-й по 16-й, из которых около трети квартир уже забронированы.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков