Отзывы о компании ООО «Стадион Спартак»

В шикарном проекте "Стадиона Спартак" - "Город на реке Тушино 2018", появились новости о строительстве: в 1, 2, 3, 4 секциях идет монтаж монолитных конструкций на уровне 11-13 этажей. Процесс идет полным ходом!
Andrej
21 августа 2015
07 августа 2015

Насчет надежности готов поспорить. Во-первых, проект инвестирует Лукойл, во-вторых подрядчиком выступает Ренейссанс Констракшн. А Бест - известное агентство недвижимости, через которое можно купить жилье. В общем, все вкупе можно считать гарантией сдачи объекта в срок.

Вот именно! Я бы рекомендовал этот жк не столько для проживания, сколько для инвестиций. По-моему, даже непрофессионалу очевидно, что проект стоит того.
15 августа 2015
Derek
06 августа 2015

Приятно, что застройщик идет на контакт с покупателями. Обсуждая спеццены и условия для Участников Фонда ООО «Стадион Спартак» сообщил, что готов предоставить неглубокие скидки в размере 5-10% на покупку квартир в «Тушино 2018». Правда, глубокие предоставить не согласился. Но и на этом спасибо.

Ничего себе, 5-10% это приличная такая скидка. С 1-2% не сравнишь. Заинтересовал этот проект в плане инвестиций. Думаю, буду покупать квартиру. Но пока в поисках скидок )))
14 августа 2015
10 августа 2015

Тушино посоветовал мне мой хороший друг. Говорит, если не собираешься тут жить, то хотя бы вложись. Я пока в раздумьях. И хочется, и колется. Одно успокаивает, застройщик пользуется в мск авторитетом, значит подвести не должен. Хотя у всех бывают проколы… Тем более в современных российских реалиях. Кто что посоветует?

В современных реалиях как раз самый правильный вариант - вкладываться в недвигу. В строящийся объект вкладываться выгоднее, потому что после сдачи объекта цены взвинтят. Но и опаснее - стройку могут заморозить, да и мало что еще может случиться. Просчитывайте свои риски более вдумчиво.
Кирилл Поляков
13 августа 2015
Смотрел фотки в инете, темпы строительства этого мега проекта просто впечатляют. Не думаю, что будут какие-то траблы в процессе. Делают все очень активно и работают круглые сутки.
Anton
12 августа 2015
10 августа 2015

Реалии конечно не супер. Но если вкладываться это отличный вариант для тех, у кого есть свободные деньги.
Эндрю
07 августа 2015

Стройка Тушино аккредитует Сбербанк, так что все надежно.
Nikolaj
08 августа 2015
Примечательно, что застройщик занимается не только жилыми, но и коммерческими объектами недвижимости, со знанием дела реализует создание оздоровительных и парковых зон. Мне кажется, опыт в этом деле,как и во всем, очень важен. К тому же, рядом река. Это несколько усложняет задачу. Новичок не справился бы.
05 августа 2015

Застройщик конечно не шибко надежный. Но цены, которые он предлагает, очень привлекательные. Тушино - проект очень масштабный, и если брать здесь жилье, то только здесь и сейчас. Потому что потом цены вырастут как минимум на 25%.

Derek
06 августа 2015