Отзывы о застройщике ООО «Прогресс»

08 декабря 2020
Уже 3 законченных проекта. Без мозгодельства и задержек сроков. Вся семья и родственники живут в новостройках Прогресса, так что могу смело заверить, что реальность соответствует ожиданиям.
МН
24 июля 2020
Хороший опытный застройщик. Уже 10 лет существуют. Я рад, что они у нас в Красногорске работают. Есть завершённый ЖК Ред Хиллс. Качество мне понравилось, поэтому и решил сотрудничать с этим девелопером. Но по расположению мне удобнее Гранд Хиллс. Там и купил квартиру. Ещё и под акцию попал – первый год ипотеки застройщик берёт на себя выплату процентов.
24 июля 2020
У меня уже две квартиры у них куплено. Одна в Ред хиллсе, там живет сын с семьей. Вторую купил в Южном, ждем с женой ключи. Посмотрю, как что будет в Южном по качеству, если все хорошо, рассмотрю еще один вариант однушки, дочке на будущее. Пока есть возможность в недвижку надо вкладываться.
17 июня 2020
Застройщик хоть и молодой относительно, однако заявить о себе успел. Есть несколько завершенных проектов, в том числе Ред Хиллс. Говорят, даже генподрядчиком работал на других проектах. Так что не удивительно, что их жк аккредитованы крупными банками известными.
27 мая 2020
Прогресс уже заработал славу надежного застройщика в Красногорске. Ред хиллс, гранд хиллс, южный на 6 секций. Первую квартиру взял в редах и сразу же отделку у застройщика, удобно, экономит кучу времени и сил. Сейчас уже взял в южном под аренду, по такому же принципу с отделкой. Строят надежно, работают чисто, не первый год вместе так скажем.
BB
02 октября 2019
Главное что у застройщика есть опыт. До текущих объектов, этот застройщик строил ЖК Кузнечики в Подольске, несколько домов в Москве и Санкт-Петербурге, а также много разной социалки - ФОК в Кожухово, несколько многоэтажных ГСК и т.д. Ну и то что застрой акредитирован такими банками как Сбер, ВТБ, Дом.рф и т.д., тоже немало говорит о надежности его проектов. А тем более что и сроки Прогресс нигде не срывал.
24 сентября 2019
В принципе каких-то особых нареканий к этому застрою нет. Из плюсов можно отметить высокие темпы строительства на его объектах, так Гранд Хиллс уже почти на половину готов, хотя до сдачи ещё около года. При этом работы на стройке не прекращаются ни на день. Ну и цены не слишком задраны, т.к. застрой хоть и давно на рынке, но не сильно распиаренный - соответственно за имя застройщика переплачивать не надо.
03 сентября 2019
О Прогрессе узнал, когда они построили ФОК у нас в Кожухово, потому что ребенок ходит туда на кикбоксинг. Комплекс получился очень функциональный, с красивым дизайном и качественной отделкой. Если они надумают строить жилые комплексы в Кожухово, я бы, конечно, подумал о покупке там квартиры.
АЖ
29 августа 2019
Соглашусь с тем что застрой надежный. Достаточно поглядеть фотоотчеты с одного из его новостроек - Южного. Там регулярно обновляют инфу, и можно глянуть, сколько за месяц реально проделано работы. И я так скажу, что таким темпам строительства позавидуют даже крупные московские застройщики. Например чисто за июнь, если следить, проложили половину всех коммуникаций и оборудовали половину МОПов, и такие высокие темпы сохраняются от месяца к месяцу.
31 июля 2019
У этого застройщика довольно много опыта - помимо основной работы в Красногорске, они строят ещё и объекты социальной инфраструктуры, такие как ФОКи и ГСК. Плюс, в Мытищах тоже комплекс сданный у них есть.