Отзывы о компании Олета

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Олета (Абсолют) хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи. Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин. Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ».... Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат. Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика. Дмитрий +7 985 716-12-56 mitjalor@mail.ru
Константин
Кого интересует хронология событий в Переделкино Ближнее: с 20 февраля Олета должна была присылать смс о готовности квартир. Будут выдавать максимум по 50 квартир в день. Важно то, что процесс идет, не надо волноваться.
антон
09 августа 2013
19 декабря 2012

На карте Главный офис компании расположен в г.Видном (размещен в одной комнате).Хотелось бы знать, а где еще есть офисы?Может кто-нибудь знает?Просьба - поделитесь информацией.

Олета застройщик, продает абсолют недвижимость офис находится на стройплощадке переделкино ближнее, главный офис на фрунзенской набережной
19 декабря 2012
Меня тоже интересует "ОЛЕТА" существует или нет????
дина
28 октября 2012
интересно олета - это реальность или миф скорее миф - даже телефона нет
наталья
26 октября 2012
Игорь, извените пожалуста а вас не смутило что дом уже подсдачу а еще так много пустых квартирв в корпусе 1.