Отзывы о застройщике ОблИнвестСтрой

24 февраля 2017
Это один из лучших застройщиков в Московском регионе, убедились на себе лично. Новое Бисерово продуманный объект с хорошей инфраструктурой, все для людей. Рады, что остановились именно на этом комплексе!
13 февраля 2017
Пристально следила за строительством Новое Бисерово, и на площадку ездила, сравнивала ситуацию с фотографиями на сайте. До этого читала много негатива о недострое в Московской области, поэтому переживала. Но в итоге корпус сдали в срок. Сейчас еще инфраструктуру доделывают, территорию уже облагородили. На своем опыте скажу, что доверять компании можно.
06 февраля 2017
Мы с семьей купили квартиру в их новостройке Новое Бисерово, очень часто были в этих местах, однажды решили все таки зайти в отдел продаж и узнать все более подробно. Менеджер попался приятный молодой человек, доходчиво все объяснил и особо долго не задерживал. Нас все устроило, цена вполне приемлемая для этого района.
18 января 2017
Объектов много у застройщика... И на рынке недвижимости он уже почти 10 лет. Что радует, везде есть какие-нибудь интересные акции, нет нет да выгоду отхватить можно) Хорошо, когда компания работает не только для наживы, но и для людей.
24 февраля 2016
Относительно проекта Облинвестроя Новое Бисерово - есть вот какие новости по строительству: в 5- 7 секции устраняются недоделки, а в 4 секции идут кровельные работы. Это радует, застройщики не стоят на месте, все идет своим чередом.
23 апреля 2014
23 апреля,2014 года. По ДДУ должны были выдать ключи 31.03.2014 (2-й дом)... продолжаем ждать...но походу суд будет...так что подумайте два раза,уважаемые потенциальные покупатели.
13 января 2013
Дом первый, надеюсь, скоро построят: осталась 2-я секция в 7 этажей. То, что кредиты превышают дебиторку в 2 раза - ни о чем не говорит. Надо смотреть другие статьи, чтобы видеть полноценную картину активов предприятия. Не знаю, где можно найти застройщиков с другой формой собственности. В Основном сейчас все ООО, в крайнем случае ЗАО, ОАО. Это тоже ни о чем не говорит!!!!
21 июня 2012
При том что стоимость строительства они декларировали в районе 100 млн. Еще мне не понравилось что куда не ткни - там везде ООО и они сами и те кому они принадлежат юридически.
21 июня 2012
На момент когда они собиралсись строить в Старой Купавне (год назад) их кредиты превышали дебиторку в два раза. ~ 56 МЛН, ПРОТИВ 21. Лично меня такой расклад насторожил - выбрала другого застройщика.