Отзывы о компании ОблИнвестСтрой

Относительно проекта Облинвестроя Новое Бисерово - есть вот какие новости по строительству: в 5- 7 секции устраняются недоделки, а в 4 секции идут кровельные работы. Это радует, застройщики не стоят на месте, все идет своим чередом.
Кирилл Поляков
30 августа 2015
В ответ на комментарий пользователя 22 августа 2014

Скажите, как ситуация, до суда дело не дошло?

Про какой жк идет речь?
22 августа 2014
23 апреля 2014

23 апреля,2014 года. По ДДУ должны были выдать ключи 31.03.2014 (2-й дом)... продолжаем ждать...но походу суд будет...так что подумайте два раза,уважаемые потенциальные покупатели.

Скажите, как ситуация, до суда дело не дошло?
23 апреля 2014
Яна
13 января 2013
Дом первый, надеюсь, скоро построят: осталась 2-я секция в 7 этажей. То, что кредиты превышают дебиторку в 2 раза - ни о чем не говорит. Надо смотреть другие статьи, чтобы видеть полноценную картину активов предприятия. Не знаю, где можно найти застройщиков с другой формой собственности. В Основном сейчас все ООО, в крайнем случае ЗАО, ОАО. Это тоже ни о чем не говорит!!!!
Лёха.
21 июня 2012
При том что стоимость строительства они декларировали в районе 100 млн. Еще мне не понравилось что куда не ткни - там везде ООО и они сами и те кому они принадлежат юридически.
Галина
21 июня 2012
На момент когда они собиралсись строить в Старой Купавне (год назад) их кредиты превышали дебиторку в два раза. ~ 56 МЛН, ПРОТИВ 21. Лично меня такой расклад насторожил - выбрала другого застройщика.