Отзывы о компании Новое Зимогорье

Вроде бы в конце января в судебном порядке приостановлена деятельность Нового Зимогорья и ряда других компаний. Теперь вопрос, что с Новым Зимогорьем, с ЖК? Ведь в строениях 1 и 3, квартиры, как я понимаю, проданы? Кому передадут дела?
21 октября 2013
30 сентября 2013

Кто-нибудь знает, как прошло заседание 24 сентября, по поводу банкротства?

Не было никакого заседания.
30 сентября 2013
Кто-нибудь знает, как прошло заседание 24 сентября, по поводу банкротства?
12 августа 2013
Валерий
11 августа 2013

ТД "Олимп Строй" забрал исковое заявление из АС МО по поводу банкротства ЖК Новое Зимогорье.

На сайте арбитражного суда указано, что заседание по данному вопросу назначено на 24 сентября 2013 г.. А с 1 ноября 2012 г. по 8 августа 2013 г. ( т.е. за 9 месяцев) в арбитражном суде 13 раз рассматривались дела, касающиеся ЖК Новое Зимогорье. А это говорит о несостоятельности застройщика!!!!!!!!
Валерий
11 августа 2013
03 августа 2013

Звонила по поводу банкротства. ООО Торговый Дом «ОлимпСтрой» поставила часть строительных материалов для строительства домов с браком, ООО «Новое Зимогорье» не оплачивало материалы , ожидая замены брака. ООО Торговый Дом «ОлимпСтрой» пошли другим путём- подали заявление в арбитражный суд. Пришлось ООО «Новое Зимогорье» оплатить весь счёт.

зимогорка
03 августа 2013

Какая котельная?????????? ЖК Новое Зимогорье - банкрот!!!!!! Вот сноска -(арбитражный суд) - *ссылка удалена*

зимогорка
01 августа 2013

Подскажите, пожалуйста, реально ли запустить котельную до холодов? Застройщик обещает сдать дома в 4 квартале 2013г., но в это мало верится..!

01 августа 2013
06 июля 2013

А текстовочка то явно представителя застройщика....И ерунду пишут не местные, а именно вы((---- местность имеет наклон, делается дренаж и отвод воды.---- было бы так на самом деле - не затопило бы весной всю Овражную улицу и подвалы домов в ЖК Н.Зимогорье. Было бы так - администрация без вопросов продлила бы разрешение на строительство, а не выписывала предписания и не штрафовала постоянно застройщика.Так что - не надо втирать всем про красивый микрорайон. Сделали бы все по уму, грамотно - и проблем бы не было ни с местными, ни с администрацией. А пока - из арбитражных судов не вылезаете((( А это о многом говорит!!!!!!!!!!!

06 июля 2013

Да всё там нормально, ещё весной было зарегистрировано 109 квартир, см. арбитражное дело, о болоте вообще не должно идти речи, сделано всё на совесть. Сваи рассчитаны на многоэтажное строительство, местность имеет наклон, делается дренаж и отвод воды.Рядом дорога и дома что-то не проваливаются. Коммуникации все согласованы. Ждут на руки решение арбитражного суда. Все эти страшилки идут от нескольких местных жителей - очень им не хочется видеть красивые микрорайоны, сами привыкли в этом "болоте" сидеть и чтоб рядом не дай бог... .Вот и пишут везде ерунду.

02 июля 2013
29 июня 2013

Были там сегодня с женой, вовсю идет благоустройство. Действительно, администрация не хотела продлевать аренду (не подмазали?), но суд их обязал на 5 лет продлить. Вообще все понравилось, жалко только, что ипотека от Сбербанка с поручительством, будем искать поручителя, наверное

Ну вы даете.............Что же там может нравиться????О каком благоустройстве может идти речь, если еще и дома то НЕ ДОСТРОЕНЫ?????Все три дома - БЕЗ КРЫШИ, половина домов-без окон. А как вы думаете будут отапливаться эти дома, если еще и котельной нет???? Насмешили, однако...........
02 июля 2013
29 июня 2013

Подскажите, пожалуйста, что имеется ввиду под благоустроиством? Так как оно не может быть на данный момент в полном смысле этого слова. Потому что не проведены все коммуникации для которых надо будет рыть траншеи и т.д., потом опять надо будет проводить благоустроиство...?
анна
14 июня 2013

Никакими дренажными работами никто не занимается, стройка ГЛУХО стоит уже 3 недели. Аренду земли выиграли, а разрешение на стройку получить не могут-у администрации много претензий к застройщику(( Чтобы начать строить котельную на другой стороне - опять нужно получить разрешение, а его, похоже, в ближайшее время не дадут. Думаю, что к концу года новоселы ключики от своих квартир НЕ ПОЛУЧАТ.............

анна
14 июня 2013
11 июня 2013

Узнавала ситуацию - на данный момент ожидается решение по продаже квартир четвёртого этажа совместно с мансардами на пятом этаже, это влияет на проект крыш. Тендр по продлению в аренду земли выигран, продлили на пять лет. на другой стороне надо строить котельную. По срокам- будут упираться к концу года. препятствий много. Со стекольщиками расплатились квартирами. этим путём пойдут и с крышами, сейчас занимаются только дренажными работами, каменщики уехали т.к. работу закончили.

зимовщик
10 июня 2013

А стройка-то стоит уже третью неделю........Охранник да собака встречают гостей и на все вопросы отвечают гордым молчанием...

Кто-нибудь задавай вопросы ген директору, что он говорит? О переносе сроков, ввода в эксплуатацию домов, на 4-й квартал 2013г. на сколько мне известно, людей никто не опевещал...
зимовщик
10 июня 2013
02 июня 2013
10 мая 2013

Ура товарищи!!!!! Ну хоть кто то открыл нам глаза, что дом стоит на дороге, а то все думали, что дом стоит на болоте))) Ну а если серьезно, то я так думаю ну в первую очередь надо всю Москву нафиг в Сибирь переселить, ну уж больно огромные и широкие там дороги, а загазованность.... ужасть.... Да..... посмотрим правде в глаза... Стоят дачи в пяти метрах от этой же дороги и дышат дачники экологически чистым воздухом, а вот жильцы, которые там поселятся, будут дышать исключительно выхлопом и перегаром, который отсеивается возле заборов многоуважаемых дачников... Да ..... Все таки стоит призадуматься..

Вот и призадумайся!!!!!!!!!!! Да, мы местные (и не все из нас дачники) пострадали от дороги.Дело в том, что раньше это было просто шоссе, а сейчас, в связи с ограничениями проезда фур по МКАД в дневное время - все они устремились в объезд и наша дорога их устраивает. Но грохот и выхлоп газов доставляет нам неудобства-стены домов сотрясаются,фундамент отслаивается-беда..... Но - мы то тут уже жили-деваться некуда, а новоселам не завидуем.
02 июня 2013
11 мая 2013

Наталья, извините не знаю Вашего отчества, отвечу, да нас устраивает цена, да нас устраивает бассейн и вертолетная площадка на крыше дома и океанариум в подвале, Вас насколько мне не изменяет память , не устраивало только то, что вода не уходила.. Теперь Вам почему то помешали наши рыбки, плавающие в нашем же( прошу заметить в нашем, а не вашем аквариуме) Я понимаю если бы вы жаловались бы на шум винтов, которые будут раздаваться при посадке вертолетов на нашу взлетно посадочную площадку, куда будут слетаться народ, что бы отдать ребенка в верхний детский садик, а самим в это время позаниматься в фитнес клубе, а потом из секретной подземной стоянки взять свой лимузин и окончательно заткнуть пробку на вашей дороге)))))))))))))))) Люди, да будьте Вы немного вежливее, немного терпимее друг к другу, не тратьте вы понапрасну свои нервы... Откуда у Вас столько злобы на других? Или действительно там воздух такой? Тогда это будет ппц... Приедут Новые жильцы, понадышутся отравленного воздуха с озлобином летучим и пойдет коса на камень..... Желаю всем Счастья, Здоровья, Успехов в Личной и Деловой Жизни!!! Да прибудет с вами удача!

А Вы, гость, так ничего и не поняли- вертолеты, лимузины.......((((((((((( Речь то идет о том, что при строительстве на болоте - его сначала осушают ( это целая схема, кстати дорогое удовольствие), а уж только потом засыпают. Так вот в данном случае ничего не осушали, а просто навозили земли, перекрыли стоки, вбили сваи и налепили дома. Ну прочистят нам канаву, вода будет уходить - это хорошо! А болото то осталось болотом(((( А коль Вы являетесь представителем застройщика ( это понятно по Вашим ...ппц...) - прекрасно понимаете, почему Вам не продлевают разрешение на строительство.Если бы дело было только в стоках - это ерунда. Ваши косяки носят глобальный масштаб. А устранять их - Вам, конечно, не охота. А зачем??? Налепили домишек, отвалили в сторону и забыли, что здесь когда-то были. А бедным жильцам расхлебывать.....Не по человечески это(( Приедут Новые жильцы, понадышутся отравленного воздуха с озлобином летучим и завалят суды исками в ваш адрес.
11 мая 2013
27 апреля 2013

Да, я Вас понимаю-устраивает цена. Замечательно! А то, что эти три дома стоят на дороге Вас не беспокоит? Или Вам все равно, чем дышать.?Дорога не справляется с потоком машин сейчас уже, а что будет после ввода в эксплуатацию ЖК Зимогорье? Это кому же пришло в голову построить на этом месте дома? Это ЖЕСТЬ какая-то! Какая там экология, не экология, а онкология в ближайшем будущем. Да и вранье постоянное-и стоянка там ( да еще подземная!!!!-КАК в ОКЕАНАРИУМЕ-построено же на болоте) и детский сад на территории и фитнес клуб- ГДЕ ЭТО ВСЕ РАЗМЕСТИТСЯ. Вариант один - на крышах домов !!!!! Я не против людей-рядом живущих, я против таких вот МИЛОСЕРДОВЫХ( это начальник стройки, кто не знает), который бабла в карман положит и ему все равно, как люди там будут жить, чем дышать, какую воду пить!!!! Он в построенных им же домах жить не будет!!! Так что - подумайте, может еще не поздно. И Вам удачи и хорошего настроения!!

10 мая 2013
08 мая 2013

Очень сомневаюсь, что лично вы купили себе квартиру в этом ЖК....Ну никак не может на 100% устроить нормального человека то, , а главное-где, построены эти дома.Ладно - болото, пусть вода в подвале, а вот то, что дома стоят в непосредственной близости от проезжей части и при открытых окнах жильцы будут наслаждаться выхлопными газами - вообще беда. Искренне и по человечески жаль новоселов, скопивших деньжат, вложивших их якобы в стройку, а на самом деле - в натуральную помойку. Надо смотреть правде в глаза!!!!!!!!!!

раб божий
24 апреля 2013

Да никто Вас не злит, с чего вы взяли? Просто столько наездов... как будто мы такие крутые миллионеры и вот у нас вот такая прихоть, взять и испортить вам жизнь... Скажу Вам по секрету, это не так, мы покупаем там квартиру, потому что цена-качество устраивает нас ( в частности меня) на 100%. А на счет дренажных труб и отливов для воды, я так думаю надо просто поднять этот вопрос на поверхность, пообщаться с ген.директором управляющей компании и... я не думаю , что это стоит таких огромных денег и нервов)) Я не утверждаю, но предполагаю. что этот вопрос наверняка решится)) Всем удачи))) И хорошего настроения))

\я еще должен искать ген.директора стройки??????((((( И рассказать ему о нормах застройки???????((((((( Да мне проще подорвать эту помойку-стройку и сделать доброе дело для местных жителей, чьи интересы господин Милосердов не принимает во внимание)))))))))0

27 апреля 2013

15 апреля 2013

да, все правильно, и на болоте, наверное, можно жить! И мы не против этой стройки. Вот только сначала надо было сделать дренажи, для того чтобы весной нас не заливало. Уже есть фотографии 2012 года-где все в воде, и сегодня(15.04.2013) нам позвонили и сказали, что вода подошла к дому на 5 см.и нас топит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вода пошла из леса и упирается в стройку, -ей просто некуда выливаться. Куда нам деваться? На стройке закопали все канавы и сливы и стройку зальет. Неужели не понятно! Глаз что ли нет у людей. Конечно-они отсыпались-им высоко, а нам что делать. Мы в данный момент-просто отрезаны от цивилизации. не можем ни пройти ни проехать на участок. Рассуждать можно-пока самого не коснулось. И не надо злить народ-ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ_ЭТО ПРОЧИСТИТЬ КАНАВУ, ПОЛОЖИТЬ БОЛЬШИЕ ТРУБЫ ДЛЯ СВОБОДНОГО ТОКА ВОДЫ. И мы забудет про эту стройку.

15 апреля 2013
12 апреля 2013

Бла,бла, бла.... Вранье... жить там нельзя, там только мы можем жить на наших участках, нафиг нам соседи... нам и без Вас хорошо... бегите скорее, пусть закроют стройку и будет нам счастье.... А на счет болота, если мне не изменяет память , наша северная столица стоит на болоте и вот как это не странно стоит и почему-то никто не бежит от туда, а наверное надо для начало от туда всех прогнать и заселить туда дачников... Уважаемые дачники и близ лежащие соседи. ну ради всех святых, ну хватит уже выливать помои, на всех кто проходит мимо вас и тревожит ваше мирное существование, все равно ваш район будет развиваться и застраиваться все сильнее и сильнее.. А тут действительно хорошо строят, из хорошего материала, качественно, тех кто сомневается, посмотрите на месте, никто не от кого не прячется, все доступно к просмотру и открыто, газ, вода, свет... да, пока нет, но все будет))) назло дачникам все подведут и подключат))

12 апреля 2013
10 апреля 2013

ВРАНЬЕ!!!!! Построено на болоте! Жить там нельзя! Весной затопит всех, как затапливает с началом стройки жителей соседних со стройкой участков! Канализации нет, водопровода и газа тоже!!!!! Бегите ЛЮДИ, и пока не поздно забирайте свои деньги

10 апреля 2013
Кристина
16 ноября 2012

Мнстоположение отличное и строят качественно

Людмила
08 декабря 2012
"Мнстоположение отличное и строят качественно"Не надо дурить нормальным людям голову. О каком отличном местоположении можно говорить, если ещё несколько лет назад на месте строительной площадки было реальное БОЛОТО. Никаким качеством на этой стройке даже и не пахнет: при заявленном сроке сдачи домов в эксплуатацию в апреле 2013 года - ни к одному, ПОВТОРЯЮ - НИ К ОДНОМУ из 4-х составляющих коммуникационных сетей (газ, эл.энергия, водоснабжение и водоотведение) в части фактических работ даже близко не стоит. О чём вообще можно говорить. Сплошной обман.
Кристина
16 ноября 2012