10 мая 2017
Я купил квартиру в «Космической гавани» по нескольким причинам. 1. Мне предложили рассрочку. 2. Верю в надежность застройщика. 3. Хорошая квартира с высокими потолками, просторной кухней. Есть, где развернуться, светло. Еще мне понравилось, что дом построен по индивидуальному проекту, что прилегающая территория благоустроена: деревца высажены, детские площадки есть. Лифт очень тихо работает. Мне в квартире не слышно. Интернет, телевидение все сразу и без проблем. «Гавань» полностью сдана, дольщиков гарантировано не обманут.
06 апреля 2017
К "Космической гавани" мы присматриваемся с 2014 года. Нравится район, комплекс красивый, необычный, какой-то теплый, уютный. Застройщик «НИСКОМ». Это важно, можно не бояться потерять деньги. Да и дома на сегодняшний день уже сданы. Пока поездим в Москву на работу, а там видно будет, судя по слухам, работу можно и здесь найти неплохую. Машина одна, кое-когда придется городским транспортом воспользоваться, благо его здесь полно – ж/д, маршрутки, автобусы и попутки до метро всегда есть.
21 февраля 2016
Почитал, ознакомился с деятельностью Нискома, прежде чем делать какие-то шаги. По-моему, более 10 лет деятельности на рынке недвижимости, и более 230 тыс. кв м. отстроенной и реконструированной, жилой и коммерческой недвижимости, - о многом говорит. Ну, мне лично, не знаю кому как.
07 октября 2013
Не знаю уж, какое качество у других застройщиков. Но, за свои кровные (и такие немаленькие!!!) хотелось бы лучшего качества. Пластиковые окна плохие. Поддувает. Заедают окна при открывании-закрывании. Система отопления в "Молодой Семье" была неправильно сделана. Сейчас, после длительных мытарств жильцов вроде исправляют. Вместо минипарка по проекту Ниском закопал строительный мусор и сделал спортивную коробку... Ну в общем есть есть альтернативы - рассмотрите их внимательно
23 августа 2013
Сегодня получил письмо от НИСКОМ с предложением подписать ДС о продлении сроков передачи квартиры в 5 корпусе. Предлагают вместо 15 октября 2013 года передать 01 апреля 2014 года. Значит у НИСКОМа не все в порядке, если он ссылается на технические причины и свою вину хочет переложить на администрацию, перегруженность инженерных коммуникаций. Если бы инженерно-геодезические изыскания были проведены качественно и подрядчик с самого начала выполнял работы в срок, то никакого переноса бы не было. Своим письмом НИСКОМ хочет уйти от ответственности, не выплачивая штраф за несвоевременную передачу квартиры.
02 мая 2013
Качество застройщика "НИСКОМ" сверхотвратительное, стены промерзают,пластиковые окна-дрянь, отопление до конца не решено, Проблема с парковкой и многое другле. А гастрабайтерами все новостройки кишат. Управляющая компания только для сбора денег. Стоимость квартир и качестов не сопоставимы.
23 октября 2012
Согласна, что проблемы с дет. садами и школами. Да еще и пропускная система - въезд через КПП. Но в то же время, нелегальные мигранты свободно проходят в город толпами через дырки в заборе в 100м от КПП. За что ТАК переплачивать - непонятно.
17 сентября 2012
Жилье строятся без социальных объектов и очень плотно.В Краснознаменске попасть в детский сад это из области фонтастики, а 4 школы на весь город переполнены.Так же в ЖК "Молодая семья" отвратное качество строительства. Зимой промерзает стена, граничащая с лестничной площадкой. На обращение нискомовкая УК реагирует неадекватно.