Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: ЖК Правый Берег вышел в финал Urban Awards

Жилой комплекс бизнес-класса «Правый Берег» стал финалистом V ежегодной премии в области недвижимости Urban Awards. ЖК «Правый Берег» претендовал на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Московской области».

Всего на номинацию были выдвинуто 15 проектов, которые оценивались компетентным жюри по целому ряду параметров: качество строительства, дизайн-концепция, уровень инфраструктурных решений, надежность застройщика, наличие необходимой разрешительной документации, ценовая политика. Шорт-лист был сформирован после выездных заседаний жюри премии непосредственно на площадках объектов.

По решению жюри ЖК «Правый Берег» вошел в число финалистов, которые были объявлены на торжественной церемонии Urban Awards 26 ноября 2013 года в клубе Icon Hall.

«Выход в финал такой престижной премии означает, что мы оказались среди лучших еще на стадии строительства и высокое жюри по достоинство оценило концепцию «Правого Берега», темпы реализации проекта и оформления необходимых документов. Также хочу поздравить финалистов премии и поблагодарить организаторов за высочайший уровень организации всех этапов отбора и оценки проектов – это огромная и нужная рынку недвижимости работа», – считает Андрей Марусов, коммерческий директор ГК «Территория».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков