Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

29 сентября 2017
Компания большая и как у всех больших компаний есть и минусы и плюсы. Отзывы о том, что компания плохая и вот-вот будет банкротом я читаю уже не первый год. Компания же наоборот работает успешно. Судебные дела? Ну так где и когда бизнес обходился без судебных дел? Мой вывод: больше всего негатива льют те, кто заинтересован в банкротстве компании, то есть конкуренты и те, кто любит сбаламутить и потом в темной воде свои барыши поймать. Надо все-таки по-умному ко всему подходить и пытаться решить проблемы не доводя себя до крайнего нервного истощения.
06 июня 2017
Что-то я пропустила, когда это ЖК Город стал проблемным комплексом, а покупатели обманутыми дольщиками? Вы бы матчасть, Юлия подучили. За троллинг сейчас платят хорошо, что вы так стараетесь? Если делаете, так делайте хоть грамотно, а так похоже не отрабатываете свою зарплату на 100%
НМ
05 июня 2017
Юлия Воскресенская, это что, спаммер какой то, бот? С каких пор на Новострой-М такое приветствуется, странно.. Я конечно всё понимаю, работа такая.,но мешать с грязью всё что видишь, зачем? Рассуждать на тему которую не знаешь, так же - зачем? Может хватит уже засорять эфир? Такое ощущение что вам не заплатили за полгода, и вы не знаете как насолить. Нарочитый негатив ничего другого, как недоверия к вашей персоне не вызывает.
23 мая 2017
Купили с НДВ квартиру в ЖК Мосфильмовский. Очень довольны. Опытный продавец, такой не разорится, не кинет и не сбежит с деньгами. Понравилось, что они сотрудничают со многими банками и предлагают выгодные процентные ставки.
18 мая 2017
Читаю отзывы, и складывается впечатление, как будто пишут неграмотные люди. Нароооод, строит застройщик. Как можно обвинять продавца, что срок сдачи перенесли? Его дело продать. А с киркой, лопатой и с чем там еще на стройке орудуют, извините, он выйти не может и проконтролировать процесс стройки тоже. Радует, что с Нового года приняли закон, который жестче регламентирует и контролирует деятельность застройщиков, в том числе использование средств дольщиков. Надеюсь, недобросовестных застройщиков станет меньше в связи с этим.
18 мая 2017
Абсолютно адекватное агентство продаж. Имели с ними дело дважды, потому как они на определенных новостройках являются эксклюзивными продавцами, что не оставляет выбора. Однако работу провели в полном объеме. От оформления ДДУ, консультаций по вопросам процесса стройки и до сдачи дома в эксплуатацию.Хочу также отметить, что в отличие от некоторых агентств, НДВ не сливается, если на стройке возникают сложности.
T
24 апреля 2017
Вписался в Новые Котельники, с НДВ не первый раз работаю и все время на котловане от них беру, были незначительные задержки по срокам, но в целом все гуд - сейчас общая тенденция такая, а волков бояться в лес не ходить.
17 апреля 2017
Я хочу взять квартиру в Красногорском, конечно, цена на стадии котлована очень привлекательная, но как посмотришь телевизор, что останавливаются эти стройки, аж плохо становится. Вообщем, хочу поделиться информацией. НДВ оформляет по 214 ФЗ, там идет дополнительное страхование в случае недостроя и банкротства застройщика. Хотя у застройщика есть еще 3 объекта, которые он достраивает и все сроки выполняет. Все это более-менее успокоило и рассеяло сомнения о покупке на ранней стадии строительства.
21 марта 2017
Я покупал в "Красногорском" квартиру через НДВ. Абсолютно адекватные ребята, знающие свое дело. Видна отшлифованная годами работа сотрудников. Сами они не застройщики, а эксклюзивные реализаторы от застройщика. Никаких процентов они не берут. Предлагают по цене от застройщика.
ЮВ
16 марта 2017
Когда достроят Новокосино 2 13 корпус, с которым мы вляпались в долгострой, благодаря НДВ??? Просрочка больше года, ни одного рабочего на стройке, утеплитель отваливается. Неустойки по суду не платятся, исполнительные листы встают в очередь. Это мошенничество и воровство!!