Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

04 апреля 2019
Приобретали через НДВ квартиру в ЖК Мытищи лайт. Переезжали из Владимирской области поближе к Москве. Главные требования, которые мы предъявляли - чтобы не окраина области, чтобы был детский сад и чтобы уложились в бюджет. В НДВ нам предложили Мытищи лайт, и мы загорелись! Оформление и покупка - все оперативно, без косяков. Для нас все прошло максимально быстро и просто, потому что по сути за тебя все делают менеджеры. Ключи получили. Фирму рекомендовать определенно будем.
18 марта 2019
Брали ипотеку. Ничего плохого сказать не могу, быстро чётко работают, видно что всё проходит по давно отлаженному пути. А мне в принципе без разницы кому деньги платить, лишь бы сделали всё грамотно и проблем с документами не возникло. В моём случае я доволен. Обращались 14.02.19, новостройка - ЖК Город.
18 февраля 2019
Хочу добавить положительный отзыв в копилку объектов НДВ. Неделю назад сдан ЖК "Дуэт" (м. Селигерская) сдан согласно срокам ДДУ, без задержек. Дом полностью реализован.Нужно сказать, что это уже не первый объект, который НДВ делает с застройщиком "Град", ранее были Город, Ленинградский и Красногорский.
05 января 2019
Честная кампания, огромное спасибо риелтору Гулевской Оксане, грамотный риелтор, очень нам помогла, спасибо!
14 ноября 2018
Чем мне все же импонирует НДВ своим подходом к продажам и продвижению объектов. На каждый ЖК отдельный качественный сайт, камера, а то и несколько, постоянные фотоотчеты со стройки, оперативная связь дольщиков с застройщика, отличные офисы продаж на стройках, различные программы для для поддержания лояльности дольщиков и жителей, официальные форумы для связи и получения информации. Есть с чем сравнить и, пожалуй, в информационных технологиях и поддержке они лучшие.ИМХО, разумеется
O
19 октября 2018
У нас ДДУ на квартиру во 2 корпусе ЖК "Город", через НДВ, других вариантов просто не предоставляли. Думаю, что от агентства особенно много ожидать не стоит. Все что они должны расписано в их агентском соглашении, которое нужно внимательно прочесть и тогда меньше претензий будет. Мне еще понравилось, что у них четко с видео и фотоотчетами по стройке всегда. И очень вменяемый админ на форуме "Города", с учетом иногда более чем странных вопросов)) Это ж какое терпение надо иметь. Если еще и ключи до НГ дадут, то тогда вообще всем буду рекомендовать и вторую очередь.
12 октября 2018
Был в этом году на выставке недвижимости и удивился, что почти все продавцы слились. Не было ни Метриума, ни Беста, ни Эстатета и других, которые раньше всегда выставлялись. А вот НДВ свою марку держит. Отличный просторный стенд. С качественными макетами ЖК. Из нового был, пожалуй, только ЖК "Речной" и новые корпуса в ЖК "Город". Из моего любимого 3-й корпус в "Лефорте".
РД
17 сентября 2018
Компания известная, риэлтор крупный. Может не все у него объекты однозначные, но у какого риэлтора нет объекта без задержек? Просто многие сливаются и бросают своих клиентов, ведь никто не может угадать по стройке как она сложится-то в итоге.Конечно, лучший вариант брать в готовом, а скоро нас так и заставят покупать. Но и за другие деньги, что не радует. Мы в свое время через них продавали квартиру, сейчас смотрим один вариант в САО, может и сложится, выбираем. Но критерий кто на продажах у нас на последнем месте, если уж совсем честно. Оформляется все все равно на застройщика.
ЕИ
05 сентября 2018
Присматриваем квартиру в 3-м корпусе Лефорта, реализуют как и первые 2 корпуса через НДВ. Продажи через ДДУ (первые уже прошли регистрацию в Росреесте), все документы есть, агентское + 85 тыс. к цене квартиры. Офис продаж открыт в 1 корпусе Лефорт, но там не так просто запарковаться )) Но вообще оформить можно и в любом из офисов НДВ. Пообщались с жителями первых корпусов, в целом отзывы о Лефорте и НДВ положительные, брать можно)
26 августа 2018
Хотим поблагодарить сотрудника компании NDV – Мусову Джульетту. Когда решили продавать квартиру, думали, что это процесс долгий и бесперспективный: в нашем микрорайоне построили два больших жилищных комплекса, и спрос именно на эти квартиры достаточно велик. Опасались, что квартира вторичного рынка при этом не будет востребована. Джульетта составила для сайтов подробное описание квартиры, подчеркнув все ее достоинства. Благодаря этому количество желающих посмотреть наше жилье было большим. Джульетта выезжала на все просмотры, была внимательно ко всем потенциальным клиентам, учитывала все наши пожелания. Конечно, мы волновались, как любой на нашем месте. Джульетта была для нас не только риелтором, но и психологом. В итоге в течение кратчайшего времени мы продали квартиру по привлекательной для нас цене. Сотрудничество с таким специалистом было уютным и комфортным: Джульетта объяснила все детали сделки. Именно такие специалисты и создают репутацию компании. Джульетта не просто помогла продать нам квартиру, она помогла нам реализовать мечту – улучшить свои жилищные условия и переехать в квартиру с большим метражом. Спасибо! Валентина, Сергей