Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Выше звание, выше скидка»: «НДВ-Недвижимость» запустила уникальную акцию для военных

Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с объединением «Молодострой» объявляет о старте специальной акции для военнослужащих. Предложение, которое позволит сделать приобретение недвижимости еще более доступным, будет действительно до конца сентября.

Воспользоваться условиями акции могут участники накопительно-ипотечной системы (НИС), которые обратились в объединение «Молодострой». С данной организацией «НДВ-Недвижимость» заключила специальное партнерское соглашение, которое позволяет приобрести новостройки компании на специальных условиях. На квартиры в мкр. «Красногорский» действует скидка до 9%, в ЖК «Ленинградский» - до 5%. Общий размер выгоды составит до 250 000-390 000 рублей в зависимости от проекта.

В период проводимых акций скидка в размере 5%, предусмотренная в ЖК «Ленинградский», будет суммироваться с остальными спецпредложениями, действующими в данной новостройке. В «Красногорском» размер скидки составляет от 5 до 9% в зависимости от звания военнослужащего. Данное предложение распространяется на квартиры из ограниченного списка: при выборе остальных вариантов будет действовать другая акция, которая позволит сэкономить до 5% от стоимости квартиры

Заметим, что речь идет о военной ипотеке, а это значит, что платежи по кредиту погашаются за счет бюджетных средств. Таким образом, открыты прекрасные возможности для приобретения квартир в перспективных проектах Московского региона. При оформлении кредита до 2,1 млн рублей процентная ставка составит 11,25% годовых в рублях. Также банк предоставляет возможность оформить потребительский кредит на сумму до 3 млн рублей. Благодаря наличию данных предложений общий размер покупки в мкр. «Красногорский» и ЖК «Ленинградский» может составить до 6 млн рублей (с учетом первоначального взноса).

Добавим, что объединение «Молодострой» с 2009 года успешно помогает военнослужащим купить жильё по военной ипотеке на самых выгодных условиях. Благодаря совместным программам с ведущими застройщиками Московского региона «Молодострой» реализует комплекс мер, позволяющий сделать жилье более доступным. Также объединение оказывает бесплатные консультации по военной ипотеке любой сложности.

Дата публикации 01 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков