Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Новокосино-2 открывается продажа квартир

Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный реализатор проекта, объявляет о выходе на рынок недвижимости третьей очереди микрорайона «Новокосино-2». Как сообщает девелопер ИК «Эксперт», строительство уже началось. Полным ходом ведутся работы по разработке котлована первого корпуса. В самое ближайшее время откроются продажи.

В мкр. «Новокосино-2» в самое ближайшее время пополнится ассортимент квартир.  Уже в апреле  поступит в реализацию первый корпус в третьей очереди проекта. Покупатели смогут совершить выгодное приобретение – проектом предусмотрены студии, которые  в силу небольшого метража наиболее доступны по цене. Площадь студий в «Новокосино-2» составит 28-30 м2.  Максимальный метраж квартир равен 86 м2.

Глава компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев: «Квартиры в мкр. «Новокосино-2» пользуются ажиотажным спросом. Этому способствуют такие очевидные преимущества микрорайона, как оптимальное соотношение цены и качества, удачное местоположение, развитая инфраструктура. Микрорайон строится неподалеку от станции метро «Новокосино», которую планируется открыть к сентябрю 2012 году. Не вызывает удивления, что люди с нетерпением ожидают  появления новых квартир».

В общей сложности в рамках третьей очереди планируется возвести около 250 000 м2 комфортного жилья. Проектом предусматривается  7 монолитных домов, высотой от 17 до 25 этажей. Строительство ведет  компания с надежной репутацией «Мосстроймеханизация №1».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков