Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Решите квартирный вопрос вместе с NDV-Loyalty

Компания «НДВ-Недвижимость» создала новую программу для своих клиентов. При создании программы «NDV-Loyalty» основной задачей являлось объединение в единую систему привилегий на товары и услуги, предоставляемые организациями. Изучив пожелания клиентов, компания «НДВ-Недвижимость» приняла решение предоставить особые льготы для членов клуба, которые планируют заняться своим квартирным вопросом.

Теперь всем владельцам клубных карт предоставляются скидки на услуги по недвижимости от департаментов «НДВ-Недвижимость». Стоит отметить, что карту можно передавать друзьям и родственникам, что позволит им также получать скидки на услуги компании.

Так, свои специальные предложения предоставили Департамент городской недвижимости, Департамент оформления недвижимости, Департамент ипотеки и кредитов, Департамент коммерческой недвижимости. Каждый из них  дает клиентам скидки от 3% до 10%. С подробной информацией по льготам можно ознакомиться в новом разделе – Предложения НДВ на странице программы лояльности.

 «Создавая качественный сервис, мы всегда ориентируемся на запросы со стороны наших клиентов, – пояснил глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. – Программа «NDV-Loyalty» наиболее полно отражает высокие стандарты работы нашей компании с клиентами. Теперь они могут  не только наиболее выгодно приобретать различные товары и услуги, но и совершать сделки с недвижимостью на особых условиях. Следуя клиентоориентированной стратегии, мы продолжим активно развивать систему лояльности, следите за нашими новостями».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков