Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: НДВ-Недвижимость продает Балтийский квартет

Компании «НДВ-Недвижимость» передано право на реализацию жилого комплекса, расположенного на ул. Донелайтиса на северо-западе Москвы.  Соответствующий  договор подписан с компанией «ТОРОС», девелопером объекта. 

ЖК «Балтийский квартет» представляет собой единый архитектурный ансамбль. Жилой комплекс бизнес-класса состоит из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Расположение  удачное – в обжитом районе и в шаговой доступности от метро Сходненская. Застройщика – компанию «ТОРОС» - отличает устойчивое финансовое положение, что является безусловным плюсом для проекта.

Данный жилой комплекс отличает высокая степень строительной  готовности, что гарантирует  скорую сдачу объекта  ГК и быстрое заселение.  Дома готовы на  97 %.

Глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит:

- Наше присутствие – это  всегда добавочная стоимость к объекту и внедрение высоких стандартов качества, что видно по подходу к работе. Наши специалисты уже приступили к мониторингу  качества отделочных работ на объекте. В самое ближайшее время заработает комфортабельный офис продаж, где посетители смогут получить исчерпывающую информацию о новостройке.  Завершается разработка дизайн-проекта  входных групп, в которой дизайнеры «НДВ Проект Концепт» принимают непосредственное участие.

Представитель компании «ТОРОС» Леонид Лашков отмечает:

- У нас не было сомнений в выборе партнера. «НДВ-Недвижимость» - ответственная компания, гарантирующая выполнение всех обязательств перед застройщиками, и лучший продавец в Московском регионе.

Покупателям предлагаются квартиры различного  метража, стоимостью от 125 000 рублей за квадратный метр. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ, что помогает обеспечить дополнительные гарантии для покупателей квартир. Тем, у кого нет достаточных средств на приобретение жилья, придет на помощь ипотека, а также программа «взаимозачет», предусматривающая обмен имеющейся  квартиры на новостройку. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков