Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: дешевые машиноместа в микрорайоне Царицыно

Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный реализатор проекта, ввела уникальную акцию в мкр. «Царицыно» - «Дешевле только даром». В её рамках приобрести машиноместа в подземных паркингах можно по беспрецедентной цене от 400 000 рублей!   

В мкр. «Царицыно» с 19 апреля  стартует акция «Дешевле только даром», не имеющая аналогов. Машиноместа в подземных паркингах распродаются по максимально возможным низким ценам.  Стоимость предложения варьируется от 400 000 до  750 000 рублей.  В среднем приобрести машиноместо можно за 550 000 рублей.  Стоит добавить, что сроки акции строго ограничены, застройщик оставляет за собой право завершить её в любой момент. 

Глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев: 

- Как известно, покупатели квартир в эконом- и комфорт-классе, располагающие ограниченным бюджетом, крайне заинтересованы в том, чтобы купить машиноместа по выгодной цене. Акция «Дешевле только даром» позволяет им сделать покупку, затратив на это минимум средств.

Квартиры в мкр. «Царицыно» популярны среди покупателей. В пользу микрорайона говорят такие его несомненные преимущества, как уникальное месторасположение (напротив старейшего в Москве Царицынского парка), оптимальное соотношение цены и качества, социальная ориентированность проекта, наличие всех атрибутов современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрено создание высокоразвитой инфраструктуры  – на территории микрорайона появятся  4 детских сада, 2 школы, поликлиника, ФОК с бассейном  и Торговая аллея. Автовладельцам, безусловно, понравится  большое количество машиномест. Под каждым домом строится подземный паркинг. Также предусмотрен отдельно стоящий многоуровневый паркинг  на 1530 машиномест.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков