Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: старт продаж в ЖК Новокосино

Реализация квартир началась в  ЖК «Новокосино» - комплексе, который расположен в 500 метрах одноименной станции метро и представляет собой  три здания общей площадью  217 000 кв.м. Девелопер проекта - ООО «Эксперт». «НДВ-Недвижимость» - эксклюзивный продавец квартир. 

На  старте продаж устанавливаются минимальные цены на жилье, поэтому ЖК «Новокосино» обладает высоким потенциалом для инвестирования.   Стоимость предложения составляет от 2,8 млн рублей, а цена квадратного метра начинается от 86 500 рублей. 

В продаже – широкий ассортимент квартир площадью от 29 до 94 кв.м, включая студии, небольшие по метражу и демократичные по стоимости.   Всего в реализацию поступило около 700  квартир  в 1 и 2 корпусах  жилого комплекса.

Заместитель генерального директора компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева говорит:

-  Мы берем на реализацию объекты с доступной ценой и продуманной концепцией. Это новостройки с самодостаточной инфраструктурой, как микрорайон «Новокосино-2», или дома в обжитых районах города. Новый жилой комплекс «Новокосино» относится именно к таким новостройкам.

 «Новокосино» - это  три монолитных дома с вентилируемыми фасадами и подземным паркинг на 983 машиноместа, куда можно спуститься на лифте. Дойти до метро от комплекса  можно  за 5 минут,  а путь до центра Москвы отсюда займет около 20 минут.

На первых  этажах жилого комплекса «Новокосино» располагаются нежилые помещения, в которых будут  магазины, отделение Сбербанка, аптеки, спортивный зал, объекты сферы быта и услуг. На придомовой территории, которую полностью благоустроят, разместятся  детские и спортивные площадки.

 

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков