Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: рассрочка в ЖК Центральный в Домодедово

Жилой комплекс «Центральный» сдан, идет выдача ключей. Оставшиеся квартиры можно купить в рассрочку на новых условиях – без процентов и переплат!

По условиям акции,  покупателям квартир в ЖК «Центральный»  предоставляется беспроцентная рассрочка, которая гасится в течение 5-6 месяцев равными ежемесячными платежами и предусматривает минимальный первоначальный взнос в размере 50%. Комиссия за рассрочку   в рамках данного предложения не взимается.

Также напоминаем, что  при 100% оплате стоимости квартиры покупателю предоставляется скидка в размере  2 000 руб. c  каждого квадратного метра.

Обе акции  действуют до 8-го марта.

Справка об объекте:

ЖК «Центральный» - это три монолитно-кирпичных здания, возведенных по индивидуальному проекту в центре подмосковного города Домодедово.  Дома сданы, а  к заселению готовятся более трехсот семей!

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, больница, стадион, магазины и т.д. Домодедово считается одним из самых экологически чистых районов Подмосковья. Не случайно рядом расположены известные дома отдыха и санатории.  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков