Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Москвы: в ЖК Царицыно откроют супермаркет площадью свыше 700 кв. м

 Компания «НДВ-Недвижимость» сдала более 700 квадратных метров в Торговой аллее микрорайона «Царицыно» под супермаркет. Арендатором помещения выступила международная сеть универсамов «SPAR».

Супермаркет расположен  на 1 этаже 11 корпуса. Его общая площадь составляет  около 750 квадратных метров.

Оператором  супермаркета, который планируется открыть  в начале 2014 года,  стала созданная 80 лет назад международная сеть  универсамов  «SPAR». Это означает, что в микрорайоне «Царицыно»  в шаговой доступности появится продовольственный универсам, где жители микрорайона смогут приобрести качественные и одновременно недорогие продукты. Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова говорит:

-    В микрорайоне «Царицыно» предусмотрена  максимально комфортная  и удобная среда для проживания, поэтому вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Эта концепция совпала с идеей развития сети SPAR,  создающей магазины,  максимально приближенные к покупателю… То есть, в формате «у дома», с доступными  ценами и качественными продовольственными товарами.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков