Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новогодние подарки: НДВ-Недвижимость подарила детям-сиротам праздник в старейшем цирке Москвы

В цирке на Цветном бульваре 21 декабря состоялось благотворительное новогоднее представление для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, находящихся под патронатом благотворительных фондов. Организатором, идейным вдохновителем и  спонсором представления стала компания НДВ-Недвижимость.

21 декабря почти полторы тысячи детей пришли в старейший цирк Москвы. У входа их встречали аниматоры в костюмах героев популярных советских и диснеевских мультфильмов, огромная елка и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Буфеты и автоматы с поп-корном и сладкой ватой перешли в этот день на бесплатное обслуживание. Песни, стихи, смех звучали в цирковом фойе.

- В детстве должна быть вера в сказку, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - А задача взрослых - быть немного волшебниками и создавать условия для сохранения этой веры.

Казалось, все артисты цирка в этот день выступают  с особенным вдохновением: акробаты и жонглеры, дрессировщики и их питомцы, и, конечно же, веселые клоуны. Каждому ребенку по завершению спектакля был вручен красочный новогодний подарок.

- Слова о социальной ответственности бизнеса стали в последнее время расхожим штампом, - говорит Александр Хрусталев. - Мне кажется, каждый человек должен по мере возможности участвовать в жизни близких, делать ее ярче и интереснее. Я рад, что наши возможности позволяют делать подобные вещи.

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков