Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«НДВ-Недвижимость» - «Риэлтор №1»

В Golden Palace состоялось торжественное награждение победителей премии «Рекорды рынка недвижимости», которая проводится уже в пятый раз. «НДВ-Недвижимость» вновь стала рекордсменом, завоевав первое место в номинации «Риэлтор № 1». Получили признание и новостройки, реализуемые компанией. Жилой комплекс «Сказка» стал «Новостройкой Подмосковья № 1», а микрорайон «Царицыно-2» - лидером народного голосования.

Гостей Golden Palace ждало мощное и фееричное шоу. Хэдлайнерами концерта стала группа БАНД’ЭРОС, а победителей объявляла светская львица Ксения Собчак. Премия, организованная Московским Бизнес Клубом, - это настоящий Оскар для рынка недвижимости, со всеми атрибутами голливудской церемонии: красной дорожкой, смокингами и великолепными вечерними платьями, знаменитой площадкой и грандиозным концертом. Неудивительно, что столь яркое событие объединило 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Всего были представлены 24 различные номинации. По итогам «Рекордов рынка недвижимости», «Риэлтором №1» стала «НДВ-Недвижимость». Жюри высоко оценило работу компании, среди принципов которой - внимательное отношение к клиентам, высокое качество услуг и продуманный подход к выбору новостроек. Деятельность «НДВ-Недвижимость» охватывает большое количество направлений и сегментов, что позволило обеспечить полный спектр услуг.

- Сейчас мы проводим около 36 000 сделок в год. Это не только новостройки, но и вторичка, ипотека, оформление и так далее, - отмечает генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, - Объем продаж запланирован на уровне 100 миллиардов рублей, а в следующем году мы эту цифру увеличим, так как новые объекты выйдут в продажу.

В номинации «Новостройки Подмосковья № 1» предпочтение было отдано ЖК «Сказка». Комплекс недавно вышел в реализацию, но его уже оценили профессионалы. Прежде всего, благодаря тому, что это по-настоящему уникальный и самобытный проект, с европейским уровнем комфорта. Одной из особенностей является парковый ансамбль в альпийском стиле, с ухоженными набережными, просторными террасами и зонами для барбекю. И, конечно, у «Сказки» есть все необходимое для яркой и насыщенной жизни. На территории комплекса разместятся гончарные и столярные мастерские для малышей, мини-ферма, собственный фруктовый сад, открытые павильоны для занятий пилатесом и йогой, SPA-центр, и это далеко не все.

Мкр. «Царицыно-2» набрал наибольшее количество голосов в номинации «Выбор покупателя». Доступные цены, яркая архитектура и продуманная инфраструктура – все это обеспечило победу. В непосредственной близости от Царицынского парка планируется построить 12 монолитных домов разной этажности. Под каждым корпусом располагается подземная парковка, а на первых этажах зданий – офисы, магазины, отделения банков.
Премия, организованная «Московским Бизнес Клубом», является одной из самых масштабных и авторитетных на рынке. Конкурс получил признание и среди профессионалов, и среди простых потребителей. В нынешнем году у премии юбилей. «Рекордам рынка недвижимость» исполнилось пять лет.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков