Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«НДВ-Недвижимость» примет участие в выставке «Домэкспо»

С 10 по 13 апреля в Гостином дворе пройдёт крупнейшая российская выставка недвижимости «Домэкспо». Компания «НДВ-Недвижимость», лидер по продаже новостроек Москвы и Подмосковья, представит свои наиболее интересные проекты на красочном стенде площадью около 150 кв. м.
«Домэкспо» – важное событие на рынке недвижимости для покупателей и специалистов. Здесь можно изучить самые актуальные предложения от ведущих компаний, оставить заявку на покупку жилья, принять участие в акциях и деловых мероприятиях.
 
«НДВ-Недвижимость» станет одним из крупнейших экспонентов «Домэкспо». На стенде будут представлены макеты микрорайонов «Царицыно», «Новокосино-2», «Красногорский», жилых комплексов «Мосфильмовский», «Новые Вешки», «Новокосино», «Планерный». Опытные менеджеры расскажут обо всех новостройках, которые реализует компания, помогут подобрать подходящую квартиру и даже оформить ипотеку. На выставке будут действовать скидки на услуги кредитных брокеров в размере 10%.
 
Как известно, «НДВ-Недвижимость» – это настоящий супермаркет недвижимости, который оказывает полный комплекс услуг по купле-продаже жилья. Посетители смогут проконсультироваться по вопросам альтернативных сделок, узнать больше о взаимозачёте на новостройку, оставить заявку на аренду квартиры. Специально к «Домэкспо» будут подготовлены скидочные купоны, которые позволят в течение года купить или продать вторичную недвижимость со скидкой 10% на риэлтерские услуги.
 
Кроме того, «НДВ-Недвижимость» примет активное участие в деловой программе. В частности, компания станет оппонентом газеты «Квадратъ» в интеллектуальной дуэли на тему влияния экономических и политических событий на рынок недвижимости. Обсуждение начнется 10-го апреля в 16.00.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков