Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

MIPIM-2016: жилой комплекс «Город» вошел в экспозицию стенда «НДВ-Недвижимость»

Компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник одной из самых авторитетных выставок в сфере недвижимости, представляет самые знаковые новостройки Московского региона. Экспозиция была бы неполной без масштабного проекта в доступном ценовом сегменте – жилого комплекса «Город».

MIPIM-2016 начала свою работу, и сейчас у посетителей выставки, которая традиционно проходит в Каннах, есть возможность ознакомиться с макетом столь примечательной новостройки. Жилой комплекс «Город» интересен своей концепцией комфортного и доступного жилья. Несмотря на цены, уникально низкие для Москвы (квартиры от 3,8 млн рублей), проектом предусмотрены все необходимые опции для качественного проживания. Жилой комплекс полностью соответствует главной идее выставки - развитию новых урбанистических тенденций и созданию «умных» проектов, отвечающих всем запросам современных жителей города.

На территории новостройки будет сформировано комфортное пространство: уже само название указывает на один из ключевых плюсов проекта. Жилой комплекс создается в соответствии с концепцией «город в городе», что подразумевает наличие всей необходимой инфраструктуры в пределах новостройки. Масштаб проекта – 200 000 квадратных метров.

Здесь расположатся три собственных детских сада, два встроенных и один отдельно стоящий. На первом этаже находятся магазины, бытовые и сервисные службы, а припарковать свой автомобиль владельцы квартир смогут в подземном паркинге. Спокойствие и уют гарантирует концепция, в рамках которой создаются «дворы без машин». Вместо проезжей части здесь появится «зеленый островок» с приятным ландшафтным дизайном, что позволит обеспечить атмосферу гармонии.

Удобная транспортная доступность – еще один неоспоримый плюс. Рядом с новостройкой будут построены две станции метро, причем первая из них – Селигерская - откроется, согласно планам властей, уже в 2017 году. Сейчас ближайшей станцией метро является «Петровско-Разумовская».

Дата публикации 18 марта 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков