Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

От Сингапура до Берлина: «водные» города мира будут увековечены на севере Москвы

Компания MR Group сообщает о присвоении названий «Венеция», «Санкт-Петербург», «Берлин», «Сингапур», «Амстердам» и «Гамбург» корпусам жилого комплекса «Водный». Наименование в честь этих городов мира развивает концепцию водной стихии, которая изначально заложена в ЖК.

«Водную» тематику комплекса поддерживают оформление общественных пространств и входных групп, где использованы рисунки Сергея Чобана, управляющего партнера архитектурного бюро SPEECH, из цикла «Город и вода». Выполненные в разные годы и в разных городах, все они посвящены исследованию драматургии взаимоотношений архитектуры и водного пространства. Рисунки были нанесены на стекло методом цифровой печати, это придало каждому из подъездов большую индивидуальность, а также более полно и образно раскрыло само название жилого комплекса.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта ведется заселение жилого квартала - пяти башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Полноценная инфраструктура обеспечивает жителей комплекса всем необходимым: детский сад «Горница Узорница», центр раннего развития, обширный наземный и подземный паркинги, гипермаркет, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, фитнес-центр в шаговой доступности делают проживание в ЖК «Водный» комфортным. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».

Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. На старте продаж покупателям предлагаются квартиры оптимального метража от 3,9 млн рублей.

МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке, лауреат и победитель престижных профессиональных премий («Проект года комфорт-класса Москва», Move Realty Awards-2016; «Новостройка Москвы № 1», Рекорды рынка недвижимости-2014; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards-2014; «Лучший комплекс апартаментов», RREF Awards-2014 и другие).

Дата публикации 13 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков