Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: в ЖК Эко Видное заканчивается строительство первой очереди

В жилом комплексе «Эко Видное», расположенном на юге города Видное, в 4 км от МКАД, завершается строительство первой очереди проекта. На сегодняшний день закончены работы по возведению трех корпусов серий П44-К и П44-Т, ведутся работы по установке фундамента второй очереди.

«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон от компании MR Group, который находится вблизи реки Купелинка и Видновского парка. Удобный выезд на МКАД позволит автовладельцам оперативно добраться до столицы, а развитая система общественного транспорта г. Видное дает возможность за 15-20 минут доехать до ст. м. «Царицыно». Будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг.

В 17-этажных домах популярных серий покупатели смогут выбрать понравившуюся одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 39,2 до 99,8 квадратных метров и оптимальными планировками. Стоимость 1-комнатных квартир во второй очереди проекта начинается от 2,6 млн рублей. Вторая очередь проекта будет представлена 3 корпусами серии «Евро’Па», которая отвечает всем требованиям к современному и комфортному жилью. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль», Est-a-Tet и «Метриум Групп».

«Высокие темпы строительства ЖК «Эко Видное» стимулируют спрос со стороны покупателей даже в такой традиционно спокойный сезон с точки зрения продаж, как лето, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Интерес к комплексу также обусловлен продуманной концепцией проекта: здесь будут организованы многочисленные парковочные места, предусмотрена огороженная территория комплекса, благоустроенный выход к реке и различные инфраструктурные объекты».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков