Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Помосковья: покупательский спрос в ЖК Эко Видное растет вместе с темпами строительства

Благодаря высоким темпам строительства нового жилого района «Эко Видное» от компании MR Group, который расположен в южной части города Видное, динамика продаж здесь заметно возросла: всего за 2 месяца число сделок увеличилось практически в 2 раза по сравнению с предыдущим периодом. На сегодняшний день в «Эко Видном» завершен монтаж 12 этажа 2 корпуса, 2 этажа 3 корпуса и 4 этажа 4 корпуса домов серии П44-Т, окончание строительства которых запланировано уже на первую половину 2013 года.

Кроме высоких темпов возведения 1 очереди проекта, покупателей привлекают и качественные характеристики «Эко Видного»: помимо строительства 11 домов переменной этажности (12-17 этажей) с оптимальными планировками 1-3-комнатных квартир от 39 до 85 кв. метров, здесь предусмотрена собственная инфраструктура - торговый центр, детский сад на 220 мест, автостоянки на 1300 машиномест, общее благоустройство и озеленение. Официальными риэлторами проекта являются компании Est-a-Tet и «МИЭЛЬ-Новостройки».

 «Сейчас в Подмосковье заметно вырос как спрос, так и предложение, поэтому покупатели все чаще обращают внимание не только на качественные характеристики новостроек, но и на наличие всей необходимой инфраструктуры, а также динамику строительства. В нашем проекте «Эко Видное», благодаря работе с надежными генподрядчиками, возведение первой очереди идет в опережающем режиме, что положительно сказывается и на динамике продаж», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

«Близость к Новой Москве в 2012 году увеличила спрос на недвижимость в городе Видное в 5 раз, а цены здесь остаются на 20% ниже, чем на присоединенных территориях. Поэтому интерес к таким проектам комплексного освоения территорий как «Эко Видное» продолжит расти», - считает руководитель Аналитического Центра Est-a-Tet Денис Бобков.

«Высокая стадия строительства, действительно, положительно влияет на потребительский спрос, тем более, если сам проект обладает рядом преимуществ, как: расположение, транспортная доступность, инфраструктура, ценовая политика, – говорит Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки». – По данным опроса, проведенного нашей компанией, 62% покупателей считают степень строительной готовности новостройки ключевым показателем при принятии решения о покупке, так как это говорит о стабильности застройщика и о благополучии самого объекта. В условиях, когда высокие цены на рынке недвижимости Москвы, а также небольшой выбор предложений экономкласса, сместили спрос в сторону строящихся проектов в Подмосковье, «Эко Видное» находится в выигрышном положении. ЖК можно по праву считать одним из наиболее привлекательных подмосковных объектов данного класса».

Жилой район «Эко Видное» отличается хорошей транспортной доступностью: он расположен всего в 4 км от МКАД неподалеку от скоростной трассы М4-Дон, которая является одним из наименее загруженных шоссе. В непосредственной близости с жилым районом находятся Видновский парк и река Купелинка, что обеспечивает «Эко Видному» благоприятную экологическую обстановку.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков