Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новоступинскому детскому саду «Золотой ключик» исполнился год

30 января в Новом Ступино состоялся праздник, посвященный первому году работы детского сада «Золотой ключик», который расположен в малоэтажном эко-городе Новое Ступино по адресу мкр. Новое Ступино, ул. Молодежная д. 40.

В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада, их родители. После детского спектакля, администрации дошкольного учреждения были переданы плазменная панель и проектор, благодаря которым воспитатели смогут организовывать показы обучающих программ.

Детский сад «Золотой ключик» стал одним из первых социальных объектов эко-города. Уже сейчас для жителей функционируют торговый центр, медицинский пункт, пункт полиции, центр раннего развития и творчества, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк, обеспечено полное инженерное оснащение и регулярное транспортное сообщение с городом Ступино. В настоящее время для детей новоступинцев организован школьный автобус, который курсирует между школой в поселке Жилево (3 км) и Новым Ступино.

В ходе строительства детского сада были проведены работы по строительству конструктива общей площадью 2000 кв. м, внутренним и фасадным отделочным работам, подведению необходимых инженерных коммуникаций – электричества и водо- и теплоснабжения, благоустройства территории и возведения игровых форм на прилегающей площадке, установке веранд и периметрового ограждения.

Новый детский сад рассчитан на 80 мест и оборудован 4 групповыми комнатами, спортивным и актовым залами, комнатами для обучающих занятий, а также площадкой для игр на открытом воздухе, спальнями и туалетными комнатами, оборудована комната для охраны. Пищеблок и медицинский кабинет оснащены современным оборудованием. Установлена система противопожарной безопасности.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков