Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новое жилье в Подмосковье: в ЖК Эко Видное достроили два корпуса

Компания MR Group объявляет о завершении строительства возведение 2 и 4 корпусов жилого комплекса «Эко Видное», расположенного в 4 км от МКАД на юге г. Видное. На сегодняшний день ведется активное строительство 1 и 3 корпуса и расчищается площадка для возведения второй очереди проекта.

Жилой комплекс «Эко Видное» – новый жилой район от компании MR Group, включающий в себя 11 многоквартирных 17-ти этажных домов. Здесь можно приобрести 1–3 комнатные квартиры площадью от 39,2 до 99,8 кв. м и стоимостью от 3,371 млн руб. Помимо оптимальных планировок квартир в надежных и хорошо известных сериях домов, для комфорта жителей здесь предусмотрены все необходимые удобства: огороженная территория создаст уют и безопасность, наличие детского сада и дошкольных учреждений в комплексе позволят быть спокойными за своих детей, торговый центр сократит время на дорогу за покупками и даст возможность проводить больше времени с семьей, а многоуровневый паркинг решит проблему парковочных мест для автомашин. Также на территории ЖК «Эко Видное» предусмотрены прогулочные дорожки, газоны и озеленение. Партнерами по реализации проекта являются компании «МИЭЛЬ-Новостройки» и Est-a-Tet.

«Благодаря организованной работе генподрядчика, строительство ЖК «Эко Видное» ведется очень высокими темпами, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Этот факт, а также наличие в проекте необходимой социальной инфраструктуры, делают жилой комплекс одним из самых востребованных в Подмосковье».

«Подмосковный город Видное пользуется неизменным спросом у покупателей, - говорит Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки». – Этому способствует близость расположения к Москве, хорошая экология и умеренная ценовая политика. Однако в ближайшие несколько лет следует ожидать роста цен в связи с улучшением транспортной ситуации в районе: запланировано строительство скоростной магистрали и метро».

«Видное – один из самых активно развивающихся городов Подмосковья, сегодня здесь строится 800 000 кв.м жилой недвижимости, до 2020 года планируется сдача около 1,4 млн. кв.м, на продажу выставлено 2500 квартир, - говорит Руководитель Аналитического Центра Est-a-Tet Денис Бобков, - жилье в Видном пользуется огромным спросом не только среди жителей Подмосковья, но и среди москвичей – до 50% покупателей являются жителями столицы, и эта цифра будет увеличиваться благодаря улучшению транспортной доступности города, умеренным ценам и активно строящейся инфраструктуре от крупных московских девелоперов».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков