Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Монтаж фасадов жилого квартала «Водный» завершен на 90%

Компания MR Group сообщает о завершающей стадии монтажа фасадов в жилом квартале «Водный», который расположен в 2 минутах пешком от м. «Водный стадион». Генеральный подрядчик проекта — компания Renaissance Construction — выполнила установку высококачественной глазурованной плитки на более чем 90% площади фасадов всех 5 корпусов «Водного».

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возводится жилой квартал — башни по двадцать шесть этажей, образующие единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 42 до 97 кв. м и квартиры площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 6,9 млн рублей. До 15 июля здесь действует специальное предложение: все, кто уже приобрёл апартаменты или квартиры в «Водном», получают скидку на покупку машиноместа в 10%, при единовременном приобретении квартиры и машиноместа скидка на машиноместо составит от 12 до 15%.

Полноценная инфраструктура обеспечит будущих жителей всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности сделают проживание в комплексе комфортным. Официальные риэлторы проекта — «Метриум Групп», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».

Качественные характеристики комплекса – расположение в непосредственной близости к метро, архитектура от известного бюро Speech, продуманная концепция и генеральный подрядчик Renaissance Construction, который уже заслужил доверие на международном уровне – делают комплекс «Водный» одним из самых востребованных предложений на рынке. МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке («Лучший средний торговый центр», RCSC Awards; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards; «Best Business Center», финалист, The Moscow Times Awards).

«Многофункциональный комплекс «Водный» является первым проектом комплексного редевелопмента промышленной зоны, в рамках которого создаются торговая инфраструктура, рабочие места, транспортная инфраструктура, комфортное жилье и социальные объекты, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. - Для нас и для рынка это знаковый проект, поэтому очень важно, что он возводится не только в соответствии с планами, но и с опережением сроков – вместо запланированного ввода в эксплуатацию в 2016 году комплекс будет сдан уже в 4 квартале 2015 года».

На сегодняшний день первая очередь МФК «Водный», включающая офисный и торговый центры (где уже работают продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ», многозальный кинотеатр «Киномакс», детские и спортивные магазины, кафе и рестораны), архитектура которого разработана бюро «Атриум», введен в эксплуатацию.

Дата публикации 19 июня 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков