Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Комплекс апартаментов «Басманный, 5» аккредитован в Сбербанке

Комплекс апартаментов «Басманный, 5» (девелоперы проекта – компании Coalco и MR Group) аккредитован ПАО «Сбербанк России». Согласно условиям ипотечной программы «Приобретение готового/строящегося жилья» покупателям апартаментов предлагаются кредиты с первоначальным взносом от 15% на срок до 30 лет со ставкой от 14%. После получения прав собственности ставка будет снижена на 1%.

Так, например, при первоначальном взносе от 30 до 50% и сроке ипотеки до 10 лет покупатель получит кредит со ставкой 14,25%, после регистрации ипотеки (получение права собственности) ставка будет снижена до 13,25%.

В «Басманном, 5» представлены апартаменты площадью от 40 до 177 кв. м и стоимостью от 8,5 млн рублей. Комплекс апартаментов «Басманный, 5» расположен в историческом центре Москвы, в пяти минутах от Садового кольца и станции метро «Красные ворота». Отличительной особенностью проекта является редкое сочетание преимуществ проживания в центре столицы с близостью к парку:  Сад им. Баумана находится всего лишь в 2-х минутах ходьбы от комплекса. Также в пешей доступности от комплекса апартаментов находятся театры, музеи, центр современного искусства и многочисленные объекты социальной инфраструктуры.

Архитектурная композиция 18-этажного здания переменной высотности разработана известным европейским бюро APA Wojciechowski Architects. На первых этажах комплекса разместятся необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры: кафе, ресторан, пекарня, фитнес-центр. Огороженная территория комплекса (проектировщик -  архитектурное бюро Wowhaus) будет представлять собой подобие европейского внутреннего дворика с продуманным зонированием, зелеными насаждениями, цветниками, зонами отдыха и арт-объектами. 

Работы на объекте ведутся в полном соответствии с графиком: завершены работы по устройству котлована, начата заливка фундамента. Параллельно ведутся работы по возведению двухуровневой подземной парковки.

Ко-эксклюзивными брокерами проекта являются компании Kalinka Group и S. A. Ricci.

Дата публикации 14 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков