Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Шаг на встречу покупателю

«Мосстроймеханизация-5» открывает офисы продаж своих объектов в городе Железнодорожном.
 
Для обслуживания и продажи жилых объектов жителям Подмосковья «Мосстроймеханизация- 5» открывает офисы своей дочерней риэлтерской компании «МСМ-5 Недвижимость» в городе Железнодорожном по адресу Леоновское шоссе, владение 2.
 
По словам Андрея Ермака, руководителя компании «МСМ-5 Недвижимость» сегодня подмосковные квартиры от компании в 50% случаев покупают москвичи, которые решают свои жилищные или инвестиционные задачи, в 20% - это россияне из других регионов страны и граждане государств бывшего союза, а 30% - это жители Подмосковья. Причем это жители именно того города, где возводится жилой комплекс. «Так, если мы строим в Железнодорожном, то подмосковные клиенты – это жители Железнодорожного и его пригородов, а если строим в Красногорске, то покупателями являются жители из этого района Московской области».
 
Уже около 20 лет центральный офис продаж компании «МСМ-5 Недвижимость» находится в Москве. Именно в Москве проводятся все встречи с клиентами, и оформляются документы. Для покупателей из Москвы это удобно, а для покупателей, например, из города Железнодорожного такое положение дел было необъяснимо – зачем нужно ехать в Москву, чтобы купить строящуюся компанией МСМ-5 квартиру в Железнодорожном.
 
Для того, чтобы исправить ситуацию, а также предоставить максимально комфортный сервис по оформлению сделок купли-продажи для клиентов из Подмосковья, МСМ-5 открывает офисы продаж квартир от компании непосредственно в городах расположения жилых микрорайонов.
 
Кроме открытия офиса продаж риэлторы МСМ-5 предложили своим подмосковным покупателям еще один клиентский сервис под условным названием «Круг друзей». Дело в том, что квартиры в жилых микрорайонах предлагаются покупателю без отделки. Ремонт владельцу придется делать самостоятельно. А это всегда сопряжено с поиском дизайн-решения, подбором материалов по цене и качеству и поиском строителей. Поэтому МСМ-5 решил собрать клуб поставщиков отделочных и строительных материалов, которые предоставят максимальную скидку на свою продукцию или услуги, а также организуют их поставку для покупателей квартир МСМ-5. Многие поставщики рынка отделочных материалов уже вошли в «Клуб друзей». А для облегчения проблемы выбора клиентом стиля оформления будущего жилища партнеры МСМ-5, архитекторы и дизайнеры, разработали несколько эскизных вариантов отделки с реестром необходимых к использованию материалов. Кроме того, в ближайшее время в одном из корпусов жилого комплекса «Леоновский парк» в Железнодорожном будут закончены ремонтные работы и отделка 4-х квартир в разных вариантах оформления, откроется «ремонтный шоурум».
 
Андрей Ермак: «Наша цель – увеличить число продаж за счет качественного обслуживания и сервиса на местах, в конкретном городе. Для этого мы постоянно разрабатываем новые программы лояльности и сервиса. Например, мы активно работаем с банками и уже не ведем клиента в банк, а приглашаем банковских работников на встречу с будущим покупателем. Возможно, во многих услугах мы не являемся пионерами, но стремимся быть удобными и комфортными для своих покупателей.»
 
Справка
 
Сегодня в городе Железнодорожном МСМ-5 заканчивает строительство и реализацию квартир в жилом комплексе «Леоновский парк». На продажу выставлены 6 монолитных домов в 18 этажей, 74% квартир комплекса проданы. Весь жилой комплекс составляет 2 700 квартир или около 200 тыс м2.
 
Готовность объекта составляет 80 %. Первый корпус полностью построен и закончен, сдача объекта госкомиссии запланирована на конец марта. В нем не продано еще порядка 30 двух- и трех-комнатных квартир.
 
Уже построены два других корпуса, на которых заканчиваются фасадные работы. Их готовность намечена на 2 квартал года, остальные 3 корпуса будут сданы в 3 квартале.
 
Сегодня средняя стоимость квадратного метра в «Леоновском парке» составляет 71 тыс. рублей. А к концу второго квартала, по мере готовности всех объектов комплекса, компания планирует повысить цены на квадратный метр  на 5-6 %.
 
ЗАО «Мостстроймеханизация -5» работает на инвестиционном строительном рынке Москвы и Московской области уже более 20 лет. Компания инвестирует и строит жилье эконом-класса. Последние проекты компании связаны с застройкой микрорайонов и жилых комплексов в Подмосковье: в городах Железнодорожном и Красногорске.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков