Хочу порекомендовать менеждера Катю, она сопровождала нашу сделку. Всегда вовремя и сама звонила, напоминала о сроках, всегда была внимательна. Этому человеку можно доверить свои дела! Спасибо, Катя!!
Настя
Участвовали в аукционе на Зеленоград, 108 корпус. Менеджеры приятные в общении. Вышли сопровождать наши торги даже в свои выходные. Квартиру даже с повышением цены на торгах купили дешевле рынка (двушку)
Покупали квартиру в Некрасовке. Из минусов - заявленный ремонт в квартире очень простенький - обои, простая сантехника. Хотя все равно собирались переделывать и даже без ремонта квартира стоила дешевле чем в аналогичных Жк. Из плюсов - собственно цена, грамотное сопровождение сделки, мы только собрали нужные документы и выбрали квартиру, остальное сделали за нас. В целом доволен.
решил написать для тех, кто только выбирает и сомневается, стоит ли ввязываться в электронные торги. стоит! цены на большинство квартир ниже средних, и даже на торгах они не растут вообще или растут на 10..20 тысяч - мы долго мониторили росэлторг, тк сами сильно сомневались. в итоге взять в мосреалстрое сопровождение, самому не заморачиваться и выиграть на торгах - реально дешевле, чем просто купить квартиру. ну и отделка как бонус!
огромное спасибо менеджерам за внимательное отношение!! встают на сторону клиента, это приятно. буду рекомендовать
Быстро, четко и оперативно. Нареканий нет.Очень помогли общаться и с банком, и с УК - никого не пришлось вызванивать.
Менеджеры Мосреалстроя реально на стороне клиента! Помогли выбрать квартиру, на которую никто не успел подать заявок. Всю возню с торгами тоже делали они. Я только приезжала на подписание. В итоге вообще не парилась с торгами а спокойно собирала вещи)спасибо им!)
Константин
18 ноября 2015

Отдельное спасибо Гулькину Егору, который занимался сопровождением нашей сделки! С его помощью мы выбрали квартиру, которая одновременно понравилась нам и на которую больше не было претендентов, и нам она досталась досрочно без аукциона! Также благодарим Александра Гуреева, за то что помог разобраться с ипотекой и практически все сделал за нас!

Менеджера действительно хорошие, но обратите внимание на Ваш договор, несмотря на то, что там написано - все недоделки и недостатки, которые возникли по вине затройщика, Вам обязаны устранить по Вашему требованию. Вы так же вправе выбрать - устранение недостатков или материальная компенсация расходов на их устранение.
18 декабря 2015

Ключи конечно пришлось подождать, остальное все в порядке, оно того стоило. Советую как и везде самим проявлять активность, звонить и не расслябляться, даже если все делают за тебя

Храните все документы, особенно акт приёма-передачи ключей от управляющей компании. С даты подписания договора купли-продажи отсчитайте 10 рабочих дней - это дата, когда Вам должны были передать ключи. А далее - можете взыскать 1% от стоимости квартиры за каждвй день просрочки...
18 декабря 2015
MaryAnn
09 декабря 2015
Смотрели дома в Некрасовке сразу от нескольких компаний, и все таки лучшую квартиру нашли в МосРеалСтрое. Буквально в соседних домах такие же двушки продавались чуть не на 400тыс. дороже! Так что всегда смотрите и сравнивайте!
Stas
30 ноября 2015
благодарю сотрудников компании,что сделали непонятный процесс покупки простым. покупал место в паркинге,на первый взгляд вообще непонятно что и как,но ребята везде направили. все государственное продается теперь через аукционы,так что ничего страшного
Константин
18 ноября 2015
23 января 2015
В декабре успел купить квартиру. Народу было много, пришлось подождать немного, но вцелом претензий нет