АН
26 марта 2023
Хочу купить квартиру на Береговом проезде , д. 1Б. Понравилась менеджер отдела продаж Людмила Политанская. Её работа вызывает восхищение! Вот что значит человек на своём месте. Пунктуальность, знает хорошо объект и без устали показывает. Деликатный, вежливая. Благодарю за таких сотрудников!
08 ноября 2020
Подскажите,пожалуйста ЭЦП эта подписи именно для участия в торгах, и больше нигде они использоваться не могут?
09 октября 2020
Прекрасная компания мне очень помогли покупал квартиру Некрасовка быстро оформили
25 сентября 2020
Хочу оставить плохой отзыв о компании Мосреалстрой. Всё началось полгода назад. Заинтересовался объектом ЖК Дмитриевский. На сайте было указано скоро старт продаж. По словарю Даля скоро это синоним быстро, а не слово не знаю когда. Менеджеры ничего не знают, отвечают как роботы. Уже можно заменить их. Когда одобрили кредит, то время ограничено. Мне же проморочили голову целых полгода. В марте 2020 года во время пандемии по первому каналу стартовал трейлер фильма Угрюм-река, а уже конец сентября, а фильм так и не стартовал (прошло полгода).Такая же история с аукционом. Ты должен быть игроком, чтобы выиграть квартиру, а не купить её. А если Я не владею компьютером и не разбираюсь как сделать электронную подпись за деньги. Почитал отзывы об аукционах мосреалстрой. Например: участвовало в торгах 514 человек, а квартир 214, значит 300 человек проиграли свои 100000 рублей.
17 сентября 2020
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Мосреалстрой! Мы покупали в рамках аукциана квартиру Москва, Долгопрудная аллея. Виктория (ипртечный отдел) вела на протяжении всей сделки проявила внимательность к деталям, неформальное отношение к деталям договора. Умница. Прошу поощрить Викторию, Кирилла сотрудников отдела ипотеки премиями. отношение к клиенту превосходящее ожидание.
27 января 2020
Прежде чем обратиться в Мосреалстрой просмотрела много вариантов ЖК . Обошла не одну стройку. Хотелось взять уже построенную квартиру, чтобы не попасть на недострое. Покупкой, ведением сделки осталась очень довольна . Заплатила за ключ и сопровождение. Не парилась вообще пришли в день аукциона ребята посоветовали как вести его. Следовала строго их советам. Стоимость квартиры увеличилось 100 тысяч, но это норм, меньше чем мои соседи по аукциону. Выиграли, оформили документы быстро без хлопот . В течении месяца получила документы на квартиру . Очень довольна, всем советую. Буду брать квартиру дочери тоже обращусь в Мосреалстрой . Трубки все берут , обращалась за консультацией после оформления квартиры все объяснили . Хорошая компания , хорошие специалисты! Я реально не сотрудник этой компании. Покупала квартиру в марте 2018 года ЖК Дмитровское шоссе 169.
31 января 2019
1) ЭЦП лучше заказывать не через них, хотя и выглядит дешевле (4000) это ЭЦП на 3 мес, ускоренного выпуска, а не на год, если будете заказывать самостоятельно (4600 вроде) 2) договор сопровождения с ними не имеет никакого смысла, только зря деньги выкинете. Это не гарантирует абсолютно ничего. Заявку вы можете подать самостоятельно, никакой разницы. Разве что, за вас отсканируют паспорт. Все
27 декабря 2018
Мне кажется положительные отзывы о сопровождении пишут только сами сотрудники))) они навязывают эту услугу, берут 15 тыс но за что? За то что в день торгов дадут в аренду ноут на пару часов. После заключения договора - ни с одним менеджером связаться не удавалось, один уволился, второй не брал трубку. А расписывали «золотые горы» что они будут квартиру «держать» для нас, и что 70% квартир уходит по номиналу))) По факту - ни одна Квартира по номиналу не ушла (по крайней мере среди нас, тех кто заплатил за сопровождение))), в моем случае было поднятие цены более 50 раз, этот цирк продолжался до глубокой ночи. И да, конечно выиграл торги (как и во всех случаях) некто, не приплачивающий это самое сопровождение
18 ноября 2017
Пишут берите не сомневайтесь. Дважды обращался. Но на интерессующую квартиру ,со слов сотрудницы, аукцион проводиться не будет. Затем квартира продавалась. Вообщем , как у Райкина, "к пуговицам препензий нет".
11 марта 2017
Не сомневайтесь.Обязательно берите сопровождение .Ребята все сделают за Вас профессионально ,во время и без хлопот. И во время аукциона не оставят без внимания. Мы очень благодарны всему коллективу Мосреалстой. Равнодушных там нет. .Помогали абсолютно во всем. Отдельное огромное спасибо ЕГОРУ ГУЛЬКИНУ. Профессионал и Человек ( с большой буквы). Спасибо Никите Спивакову, дяде Лене и Грише и конечно милейшим девушкам за их помощь и добрые улыбки, Юле за четкое и быстрое оформление договоров. Большое спасибо всем! Ольга Орлова.