Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Машиноместа на выставке «Автокомплекс»

Московская международная выставка «Автокомплекс» успешно прошла с 28 по 30 октября в «Экспоцентре». Выставка проводилась при поддержке правительства г. Москвы уже в 22-й раз.

Государственное унитарное предприятие «Дирекция гаражного строительства» (ГУП «ДГС») совместно с ОАО «Мосреалстрой» представили на выставке машиноместа в отдельно стоящих паркингах, находящихся в собственности г. Москвы, что вызвало широкий спрос у владельцев автомобилей. Так как ОАО «Мосреалстрой» реализует машиноместа от ГУП «ДГС» во многих районах г. Москвы, менеджеры компании подобрали необходимые объекты для большинства интересующихся.

В рамках выставки «Автокомплекс» был проведен круглый стол на тему «Опыт и перспективы развития гаражей и паркингов в крупных городах», организованный ГУП «ДГС» и ОАО «Мосреалстрой». В ходе круглого стола выступили ведущие специалисты таких крупных компаний как: ГУП «ДГС», ОАО «Мосреалстрой», «ДельтаКредит» банк, «A1 Park», ЗАО «Транспортная миссия».

В своих выступлениях специалисты затронули актуальные вопросы касательно перспектив развития паркингов, расширения платных парковочных зон, строительства современных автоматизированных паркингов.

Круглый стол открыл своим выступлением Рафаэль Сагеев, заместитель генерального директора по строительству в ГУП «ДГС», осветив основные задачи функционирования организации, а также обозначив положительное влияние строительства паркингов на улучшение транспортной ситуации в г. Москве.

Павел Строев, руководитель проекта по реализации объектов «Дирекции гаражного строительства» г. Москвы компании ОАО «Мосреалстрой», ознакомил слушателей с процедурой приобретения машиномест, рассказал о широком выборе реализуемых объектов и их особенностях.

Дмитрий Степанов, президент «A1 Park», представил инновационный подход компании в автоматизированных парковочных системах, ознакомив слушателей с преимуществами сервиса бронирования и оплаты парковок по данной схеме. На данный момент в г. Москве ГУП «ДГС» открыл первый паркинг с такой современной автоматизированной системой на ул. Киевской, где машиноместа активно сдаются в аренду как физическим, так и юридическим лицами.

Далее выступал Яков Качко, генеральный директор ЗАО «Транспортная миссия». После насыщенного обсуждения сложившейся транспортной ситуации в г. Москве Яков представил уникальный парковочный объект в Останкино, который представляет из себя многоэтажный автоматизированный паркинг. Чтобы поставить и взять машину с паркинга, необходимо всего пару минут благодаря тому, что все функции передвижения автомобиля в паркинге осуществляются механическими системами.

Алена Шлыкова, директор Ипотечного центра АО «Коммерческий банк «ДельтаКредит», обозначила возможные условия приобретения машиномест в кредит с выгодными ставками.

Круглый стол прошел в форме диалога со слушателями, множество сопутствующих вопросов были освещены в ходе беседы. Вопросы задавали не только гости выставки, но и представители различных российских и иностранных компаний, осуществляющих строительство паркингов, а также инвесторы.

Беседа прошла настолько успешно, что единогласно было принято решение встретится снова на следующей выставке для обсуждения изменений, который произойдут за этот срок.

Дата публикации 05 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков