Катерина
Не знаю, о чем говорят здесь собеседники, знаю одно, что компания Моспромстрой принимала участие на различных этапах в реконструкциях, строительствах и реставрациях таких объектов, как МГУ им. Ломоносова, Белого Дома (дома Правительства) на Красной Пресне, Храма Христа Спасителя и музея им. Пушкина. Очень солидная контора!
10 июля 2013
25 марта 2013

Ребят, не путайте ЗАО МОСПРОМСТРОЙ и шараш монтаж конторы, которые косят под крупную компанию с 40-ий историей!!!!

Да действительно большая компания и серьезная Но было время 2007г. Они , закрыли много компаний и выгнали людей на улицу. в месте с Лужковым. Та старая команда до 2007 г.была луче
25 марта 2013
Василий
24 декабря 2012
ЗАО "Моспромстрой" не имеет ничего общего с ООО "Моспромстрой". ООО "Моспромстрой" -это самозванцы, уровень их работы -Межколхозстрой советского периода! Ничего серьезного не строили и не могут строить! Обычная фирма купи-продай, тяп-ляп-маляры.
Максим
09 ноября 2012
Решили купить однушку в Лобне, склоняемся в сторону этого микрорайона, во-первых, цены приемлимые, во-вторых для сына садик совсем рядом, и школа близко. Плюс застройщик Горизонт Девелопмент предлагает беспроцентную рассрочку на несколько месяцев, так что пока, как я говорил, склоняемся к ним.
09 ноября 2012
Качество выполнение работ ужасное!!! отношение хамское, недоделки не устраняют.
ветераны свао
15 августа 2012
исполнительный директор ооо моспромстрой Размадзе И.А ремонт в св по адресу мурановская 8 А провел не качественно, заявляет что если купит лишнюю банку краски то лишит своих детей куска хлеба.На все объективные замечания по качеству выполняемых работ - хамит