Отзывы о компании Мособлжилстрой

Оказывается, Мособлжилстрой принимает активное участие в вопросах обманутых дольщиков, в настоящий момент , например, решаются вопросы с тремя недостроенными ЖК.
16 июля 2014
На будущее для тех, кто столкнется, с сотрудниками компании "мособлжилстрой" В офисе работают очень непрофессиональные люди в большинстве своем; малограмотные, ленивые . Отношение к людям как к мусору, юрист; Илья Александрович очень не советую вообще с этим человеком вести каких либо дел, в офисе его никогда нет, никто не знает когда будет, на любой вопрос начинается отвечает с огромным натугом) При всем при этом альтернативы ему там нет ;по оформлению квартиры в собственность по 10 раз переоформляют, никто не перезвонить на какой стадии документы более того не сразу ответят..., никто-ничего не знает., документы сдавать забывают, теряют, делают ошибки .. -советую самим оформлять , либо иметь дело с другой организацией, за ваши-же немалые деньги вы побегаете поунижаетесь , за неуловимым, хамоватым, непрофессиональным юристом...Сами быстрее оформите и грамотнее, при этом сохраните деньги и нервы!
Джамал
14 мая 2014
Вчера дядя получил ключи в первом корпусе, но от радости не посмотрел в бти, оказывается ему уменьшили жил площадь на 2 кв.м., а он все подписал. А эти уроды, если даже на 5 см. больше требуют доплатить, а ему не сказали что уменьшен на 2 кв.м.. По закону он может вернуть деньги за 2 кв.м.???????? Заранее спасибо!
эльмира
27 февраля 2014
светлана

Да готова

д.Островцы, ул.Подмосковная, д.8, корп.2. Я купила квартиру на стадии строительства в май-2012. По договору срок сдачи III кв. 2013. Оформила через агентство недвижимости "МИГ-недвижимость", агент которой мне сказал, что корп.2 будет сдан в фев-2013. По факту до сих пор ни один из трёх корпусов не сданы, а на дворе уже мар-2014. Зам.начальника Мособлжилстроя при личной встрече мне сказал, что дом был готов к сроку, но администрация не даёт разрешения на ввод в эксплуатацию. В чём реальная причина - неизвестно, да нам никто и не озвучит.Как быть в такой ситуации? Кто готов подать на эту шарашку в суд, пишите.
ужас
17 октября 2013
Купили квартиру в ЖК "Островцы" д.8 по договору сдача дома 3 квартал, а по факту придется ждать и ждать!!! Проблемы с котельной, не могут между собой МОСОБЛЖИЛСТРОЙ и ИНФИНИТИ решить денежный вопрос и все перекладывают на дольщиков!!! Ужасный застройщик, обходите его стороной!!!!!!!!!! Есть отличные и проверенные застройщики, с которыми можно иметь дело, которые сдают все вовремя, а если и есть небольшие задержки со сдачей дома, присылаю уведомления!!!
Андреййй
27 августа 2013
Стал дольщиком в Родниках. Оплатил 100%. Перенесли срок на год. Второй квартал 2014г. Это ппц какой-то!
василий
13 августа 2013
покупаю в подольских просторах как у них кто стаскивался
светлана
12 апреля 2013

Вы готовы вступить в ассоциацию обманутых дольщиков Мособлжилстроем?

Да готова

Отстойная компания .Обходите ее стороной.

Имела глупость связаться с этой компанией, до сих пор не могу вселиться. Узнала позже что где бы они не строили, везде проблемы со сдачей домов: Лыткарино, несколько домов в Островцах, Родники. Будьте осторожны!
12 апреля 2013

Отстойная компания .Обходите ее стороной.

Вы готовы вступить в ассоциацию обманутых дольщиков Мособлжилстроем?
Обладатель
05 апреля 2013
24 января 2013

Ужасная компания,врут на каждом шагу и мило улыбаются . Наш дом по адресу островцы подмосковная 10к2 долгострой .сдача в 2010 году и все никак!!!

Ваш дом монолит-кирпич, поэтому так долго, это нормально.
31 января 2013
достойная компания.покупал у нее квартиру в лыткарино.проблем не было.рекомендую.
24 января 2013