Отзывы о компании МАН

02 марта 2016
У меня компания МАН вызывает доверие. Многопрофильная направленность компании, то есть реставрация, собственное производство материалов, юр. услуги, и даже услуги собственного художника дизайнера - это все МАН. Кстати, я видел реставрационные работы, и работы по восстановлению объектов наследия - все очень красиво и как новое.
04 февраля 2013
Не покупайте новостройки в этой компании! Особенно в г.Балашиха: ЖК Некрасовский, ЖК Южная звезда и ЖК Олимп. Застройщик этих объектов СФК Реутово банкротится! Её ген.директор Жидаев С.С. угрожает дольщикам
21 января 2013
Заключила договор с агентством на продажу моей квартиры. У нас были проблемы с судебными тяжбами, которые юристы компании помогли решить (бесплатно) и реализовать квартиру чуть более через 2 месяца после заключения договора.Цена вышла рыночной, однако все юридические хлопоты обошли меня стороной.Благодарна, спасибо.Довольная клиентка