Отзывы о компании Монолит ГК

В нашем ЖК Плещеево в феврале , ведутся работы по перекрытию помещений. Надо сказать, что компания Монолит работает все время с начала стройки, и процесс продвигается по плану. Это и неудивительно наверно, ведь Монолит работает с 1989 года, и сам производит большинство строительных материалов, и имеет все мощности по строительству и реализации жилья.
Шамиль
24 сентября 2013
Приобретал у этой организации квартиру в строящемся доме в Лобне во 2-й половине 2008 г. Никаких проблем не возникло, слава Богу. все прошло без сучка и задоринки. с госкомиссией проблем не было. дом ввели в эксплуатацию в запланированный срок. цена отменная была - 3 лимона. персонал вежливый и отзывчивый. обратная связь работает нормально. В общем, на фоне того, что я читаю об остальных московских строительных компаниях, Монолит мне кажется ангелочком, во всяком случае, что пообещали, то выполнили. Единственное, что могу вспомнить из негативного опыта: 1) стеклопакет в одной из комнат был в не очень приемлемом состоянии, но на это я обратил внимание при приемке. исправили, правда заняло это 1-1,5 мес и стоило мне 15-20 звонков и разговоров с повышенным тоном, но в целом, должен отметить, что компания адекватно подошла к делу; 2) перегородка между кухней и коридором тоже не в самом приемлемом виде была сдана, на это при приемке внимание не обратил, но ничего страшного, благо ремонтник мне на это указал и исправил изъян. P.S. решил написать отзыв о компании, так как в поисках нового жилья в москве, стал читать отзывы о строит компаниях москвы и пришел в ужас, в частности, ПИК, конечно же, впечатляет своим каннибализмом. решил, что отзывы все-таки полезная штука, чтобы не заблудиться в океане предложения на рынке недвижимости.
13 сентября 2013
09 сентября 2013

Купил квартиру у этой компании, не смотря на то что деньги на их счет поступили, квартиру вы не получите, на самом последнем этапе (акт приема-передачи) включается "Динамо"... Кто-то в отпуске, не может его подписать, еще какие-то проблемы, ... навязывание услуг "Монолит-сервиса" и без этого вы не получите ключи..... Завтра встречаюсь с адвокатами, для подачи искового заявления на этих аферистов. Владимир, Лобня, Текстильная д.16 89263777715.

Мы в ноябре 2012 года заключили договор с Монолит на оформление права собственности квартиры купленной у них же в Королёве. Уже сентябрь нет никакого движения.К телефону человек,которому дали доверенность вообще не подходит или говорит,что во уже через 20 дней оформят,но потом звонишь и тот же самый ответ и так динамят уже почти год.Не знаю уже что и делать.Доверенность давала на год,она уже скоро заканчивается. Платежи из ЖКХ оплачиваем,а документов нет. Причём заплатили сразу 25000 ,сейчас у них уже 27500 на сайте цена.Плюс за услуги БТИ 3500 .Сколько еще будут нервы мотать за наши же деньги неизвестно
09 сентября 2013
03 декабря 2012

В этой группе компаний, кроме "Монолит-плюс", которая занимается собственно продажей квартир, есть "Монолит-сервис" - не что иное, как управляющая компания всех, построенных ГК "Монолит" жилых объектов в г.Королеве. Забавные моменты от этой компании:- пытаются принудить собственников заключить с ними Договор на обслуживание сроком на 5 лет;- в состав платежей по услугам ЖКХ входит оплата возможных штрафов государственных контролирующих органов, например пожарных и т.д.;- оплата комунальных услуг за четыре месяца вперед.

03 декабря 2012