Отзывы о компании МИСК

МИСК, одна из тех компаний, у которой огромное количество заказов. Не удивительно, ведь МИСК ведет проект от начала и до конца - от котлована - до сдачи в эксплуатацию, а при строительстве любого объекта с самого начала предусматривает все возможности для дальнейшего подключения к инженерным сетям города.
Катерина
Известен факт, что МИСК, одна из немногих компаний, кто выполняет крупнейшие заказы по возведению инфраструктуры. Поэтому, за ЖК Горчаково я не волнуюсь, все будет в сроки и качественно.
Кстати, относительно недавно, МИСК стала победителем конкурса в Москве на строительство южного участка Северо-Восточной хорды от бывшего 4 транспортного кольца до развязки - МКАД — Вешняки — Люберцы. Протяженность этого участка хорды — 12,2 км.
Илья
Насколько я знаю, объекты МИСК лежат не только в области городской инфраструктуры, но и в агропромышленном комплексе. Из жилья за МИСКом пока только ЖК Горчаково, если я не ошибаюсь, это дебют, но на мой взгляд, очень удачный.
Георгий
А меня заинтересовало, например, почему Горчаково называется "эко". Я связался с МИСКом и просил пояснить экологическую технологию ЖК. Как мне рассказали там, преимущества керамических блоков, которые входят в состав зданий: безвредность, хорошая теплоизоляция, небольшой вес, пожаростойкость. Каркас из монолитного железо-бетона трехслойный : керамические крупноформатные блоки, минеральная вата, облицовочный кирпич.
Вероника
Почитала про объекты МИСКа и была потрясена сколькими видами работ занимается МИСК, это и возведение дорог, станций метро, прокладка пешеходных дорог в Москве, капитальное обустройство дворов и пляжей. Строительство спортивных объектов. Реконструкция и строительство памятников.
Миск строит объекты с нуля и доводит до стадии "под ключ". Миск строит не только в Москве , но и на территории Украины и Белоруссии. Со стройматериалами тоже проблем нет, компания является поставщиком. Хорошо ориентируется в малоэтажном строительстве. Серьезно присматриваюсь к ЖК Горчаково, добротный малоэтажный проект с экологичным подходом!
МИСК это не просто скромный застройщик, а мощная компания, входящая в структуру холдинга Трансстройинвест, имеющий 5 заводов по смесям, 300 (! ) единиц стройтехники. Естественно, МИСК пользуется всеми мощностями холдинга. Если покупать квартиру, то только у таких оснащенных и финансово стабильных контор, как МИСК.
Валерий
У Миска есть допуски как на функцию заказчика, так и на генподрядчика на возведение жилья. В общей сложности компания сдала более 85 000 кв. м. жилья. Доказательством качества строительства является Экопарк Горчаково, в котором мы выбираем квартиру у Миска.
Инна
Купила квартиру у МИСКа в Эко парке Горчаково. Сотрудники МИСКа самым внимательным образом организовывали мне просмотры, ничего не могу сказать, осталась довольна консультациями. Сам дом сделан из керамо-кирпичных блоков, хотя внешне он не выглядит тяжеловесно, а перекрытия в доме, как мне объяснили в МИСКе, железобетонные, что способствует снижению слышимости. Кроме того, у нас индивидуальная система отопления. В общем, проектом МИСКа я довольна, а сотрудникам респект.
arturchik
29 августа 2015
МИСК входит в состав другой, более крупной компании ТрансСтройИнвест Внуково. Создана эта компания специально для строительства жк Горчаково. Это первый их проект, но вроде все с ним отлично. Объект сдан, жильцы довольны. Много прочитал инфы по этому комплексу, хочу приобрести тут квартиру, пока еще не все продали.