Отзывы о застройщике Миг Недвижимость

25 мая 2017
В основном слышала только положительные отзывы от друзей, знакомых об этой компании, если буду покупать квартиру когда нибудь скорее всего тоже обращусь к ним.
17 февраля 2016
Понравились 2 проекта у Мига - Аристье и Отрада. Думаем. Прочитали и послушали о Миге, очень понравилось, что компания имеет приличную репутацию, работает с крупнейшими банками, среди которых Сбербанк, которому наша семья очень доверяет, и плюс еще отличное юридическое сопровождение и помощь, которая входит в компетенцию Мига Недвижимость, наши друзья работали с этой компанией, и знают это неслучайно.
29 августа 2015
У мига очень большой опыт. Зря на него не наговаривайте. Все свои проекты реализовывает очень качественно.
26 мая 2014
огромное-преогромное спасибо за помощь при выборе и покупке квартиры менеджеру Виктории. очень подробно и качественно проконсультировала по телефону, в офисе все рассказала, четко сопровождала во время сбора документов. мы переехали из белоруссии, поэтому всех тонкостей и подробностей не знали. благодаря Вике, процесс прошел безболезненно, без накладок. теперь мы - счастливые новоселы.
13 декабря 2013
недавно были в офисе "МИГ", заключали договор на покупку квартиры. во-первых, очень красиво украшен офис, сразу создается новогоднее настроение. И Снегурочка у них в офисе такая замечательная. кроме этого, к НГ подарили сертификат и подарок, было очень приятно.
27 апреля 2013
Купила квартиру в Прима Парке, просто больше никто не продает. Хамское агентство, заплатила менеджеру Марии деньги, квартира выросла в цене. Спрашивается за что платила. А мне мария говорит - хорошо вообще квартира мне досталась! Да что же за беспредел, бегите от мошенников из Мига!!!
19 апреля 2013
Компания «МИГ» нечестная, продали мне долгострой. Это говорит о том,что компания работает с непроверенными застройщиками.Когда обращаешься с вопросами,то футболят от одного менеджера к другому,сроков сдачи вообще никто не знает. Одним словом,мошенники,нечистые на руку. Когда мы покупали у них квартиры,такие милые все были,а теперь и говорить никто не хочет.Стыдно,товарищи!
10 апреля 2013
Люди бегите от "мига" как можно быстрее! Чем дальше убежите, тем лучше для вас. Я хотела купить квартиру через них.. Так перед самым авансом мне подняли цену на 250 тыс руб, а потом снизились на 50 тыс руб ("скидка"). В итоге цена поднялась на 200 тыс руб, хотя по телефону мне и потом озвучивали старую цену. Естественно, я отказалась от покупки через них. Потом купила эту же квартиру через агентство Территория. Вот такая у меня история. Вывод - люди, пошлите миг на три буквы и ищите смело другие варианты квартир.
29 марта 2013
Я когда была в офисе Мига мне было жутко и страшно. По всему офису раздавался истошный крик. Кого-то как-будто били в соседней комнате, что-то падало, грохотало, звенело и брякало, такие выражения доносились!!! Девушка-менеджер вся такая забитая и несчастная, тоже боится чего-то, даже жалко её стало (будто батрачит там). Я не стала через них покупать. Там у них правда что-то не в порядке, не зря столько отрицательных отзывов в интернете о Миге!!!
25 марта 2013
Планирую приобрести квартиру в «Отраде»,место очень понравилось, менеджеры внимательные, цена подходящая. Расскажите кто уже покупал – все ли там нормально?