Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: старт продаж в ЖК Серебрянка

Начались продажи в современном жилом комплексе «Серебрянка», выполненном по индивидуальному проекту.

ЖК «Серебрянка» располагается в 17 км к северо-востоку от МКАД по Ярославскому шоссе в одном из самых благополучных в экологическом отношении регионов Подмосковья. Жилой комплекс представляет собой 4-х секционный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности (от 14-17 до 18-22 этажей) общей площадью 24 111, 85 кв.м.

На продажу выставлены квартиры от одной до четырех комнат площадью от 45,85 до 111,35 кв. м с улучшенной планировкой и потолками высотой до 2,8 метров. Планируется оснащение каждой квартиры металлическими входными дверями, одинарным балконным остеклением и двойными оконными стеклопакетами.      

На территории жилого комплекса предусмотрены места для парковки автомобилей местных жителей, гостевые транспортные средства можно будет оставлять на расположенной неподалеку автостоянке. Во дворе каждого дома будут обустроены комфортабельные зоны отдыха и установлены детские игровые городки. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся: детский сад, школа, поликлиника, торговые точки, службы быта.

ЖК «Серебрянка» размещается в черте города Пушкино, который располагается между реками Уча и Серебрянка и лесным массивом. В городе есть все необходимое для комфортной жизни: близость к столице и развитое транспортное сообщение, множество разнообразных инфраструктурных объектов и благоприятная экологическая атмосфера.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков