Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Новой Москвы: старт продаж в ЖК Марьино Град

Компания «МИЭЛЬ – Новостройки» начинает продажи в новом ЖК «Марьино Град». Жилой комплекс «Марьино Град» расположен в бывшем Ленинском районе МО, а по состоянию на 1 июля этого года — на  территории Москвы, недалеко от посёлка городского типа Марьино, в 14 км от МКАД при проезде по Киевскому шоссе и в 16 км по Калужскому.

Общая площадь возводимых зданий — около 250 тыс. кв. м. Площадь жилой застройки – порядка 200 тыс. кв. м.

Собственниками участка под застройку и соинвесторами проекта являются ООО "СтройПлюс", ООО "МарьиноСтройГрупп" и ООО "МарьиноСтрой". Участником проекта также являются выступающее инвестором ООО «РАСТ».

Сейчас проект находится на начальном этапе. В соответствии с графиком идут работы по заливке фундамента. Окончание строительства комплекса запланировано на 2-й квартал 2015 года. В  новом ЖК будут построены 15 домов разной этажности (высотой от 3-х до 12-и этажей), 22 четырехэтажных дома и 197 сблокированных таунхаусов. По проекту фасады монолитно-кирпичных зданий отделываются облицовочным кирпичом. В каждой квартире планируется остеклённая лоджия или остеклённый балкон.

Сегодня в ЖК «Марьино Град» можно приобрести квартиры площадью от 27,74 до 67,39 кв. м. Стоимость однокомнатной квартиры на начальной стадии строительства стартует от 1,6 млн. рублей. Двухкомнатную квартиру можно купить за 2,4 млн. рублей. В настоящее время действует трехмесячная беспроцентная программа рассрочки при первоначальном взносе 50% и последующем внесении оплаты равными частями. При единовременной стопроцентной оплате стоимости квартиры действует скидка 3%.

Строительство и реализация ЖК «Марьино Град» ведутся в соответствии с нормами Федерального закона № 214.

На территории ЖК планируется возведение многофункционального дворца спорта. Он будет включать спортивный комплекс с ледовой ареной, кафе и залом для единоборств, здесь расположатся четыре теннисных корта, открытые спортивные площадки. Также здесь будут возведены медико-восстановительный центр, школа на 550 мест и детский сад на 180 мест. Будет построена гостиница, несколько наземных пятиэтажных гаражей. В нежилых помещениях разместятся социально-бытовые службы и сервисы: аптека, магазины, отделение банка и др.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков