Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«МИЭЛЬ-Новостройки»: в квартале «Гальчино» стартовали продажи

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в новом квартале комфорт-класса «Гальчино» в Домодедовском районе. Стоимость квартир в комплексе начинается от 1,77 млн рублей.
 
Квартал «Гальчино» – это современный проект комфорт-класса, расположенный в 34 км от МКАД в микрорайоне Барыбино Домодедовского района, в окружении Бортниковского, Степыгинского и Акулинского лесопарков.
 
Общая площадь застройки жилого комплекса составляет более 40 000 кв. м и состоит из 6 корпусов переменной этажности – от 5 до 7 этажей. Сейчас в реализации находятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,6 до 95,1 кв. м в пятом и шестом корпусах первой очереди. Цена квадратного метра в комплексе стартует от 42 тыс. рублей.
 
Квартал «Гальчино» расположен в черте развитого микрорайона Барыбино, что позволяет будущим жителям пользоваться всеми близлежащими объектами инфраструктуры: банком, аптеками, торговыми центрами, детским садом, общеобразовательной и музыкальной школами, больницей, спортивным комплексом. Помимо этого во втором корпусе квартала «Гальчино» предусмотрена продажа коммерческих площадей для размещения инфраструктурных объектов. В комплексе планируется проведение работ по озеленению и ландшафтному дизайну территории, а также организация детских площадок, прогулочных зон и гостевых парковок.
 
Одним из основных преимуществ квартала «Гальчино» является хорошо налаженное транспортное сообщение с Москвой. В 5 минутах ходьбы от квартала находится железнодорожная станция Барыбино, от которой можно добраться за 40 минут на комфортабельном экспрессе до метро «Варшавская» или за 50 минут – до Павелецкого вокзала. С автовокзала «Барыбино» курсируют регулярные автобусы до станции метро «Домодедовская», а также до Домодедово, Подольска и других населенных пунктов. На автомобиле из «Гальчино» в столицу можно доехать по трассе, ведущей в аэропорт Домодедово, по М-4 «Дон» или по Каширскому шоссе.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков