Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

МИЭЛЬ-Новостройки примет участие в выставке Недвижимость в ЦДХ

29 марта – 1 апреля 2012 года компания «МИЭЛЬ-Новостройки» примет участие в 26-й выставке-ярмарке «НЕДВИЖИМОСТЬ 2012» в Центральном доме художника (Крымский вал, 10).

«МИЭЛЬ-Новостройки» является постоянным участником выставки «Недвижимость» в ЦДХ. В этом году на стенде компании будет представлено большое разнообразие проектов Москвы и области разных классов и форматов.

Среди них – проекты комплексной застройки Московской области: ЖК «Центр-2» (г. Железнодорожный); ЖК «Лесной уголок» (г. Химки); мкр. «Богородский» (г. Щелково); микрорайоны 9А и 10А (г. Реутов), ЖК «Новые Ватутинки» («новая Москва»).

Также компания представит интересные московские проекты бизнес-класса: полностью построенный и введенный в эксплуатацию ЖК «Скай Форт»; таунхаусы в ЖК «Новая Пальмира», строящийся ЖК «Виноградный».

Посетители выставки смогут ознакомиться с первым в России крупномасштабным малоэтажным городом-спутником Новое Ступино – на стенде компании представлен красочный макет проекта.

Посетители смогут получить консультации специалистов «МИЭЛЬ-Новостройки» по оформлению прав собственности на квартиру, юридическим аспектам приобретения квартиры на первичном рынке и вопросам ипотечного кредитования. На стенде также будут работать представители «МИЭЛЬ-Брокеридж» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

В рамках выставки «МИЭЛЬ-Новостройки» также проведет семинар, посвященный актуальным тенденциям первичного рынка Москвы и области, особенностям ипотечного кредитования и юридическим аспектам при покупке квартиры в новостройке. Семинар состоится 31 марта с 11.30 до 12.30 в зале №15 ЦДХ.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков