Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Группе компаний «МИЭЛЬ» исполнилось 24 года!

17 октября 2014 года группа компаний «МИЭЛЬ» празднует свое 24-летие. На протяжении всех этих лет «МИЭЛЬ» гарантирует своим клиентам надежность и высокое качество предоставляемых услуг, предлагает безупречную систему юридической экспертизы, а также широкий выбор объектов недвижимости от экономкласса до сегмента де-люкс.

«История успеха группы компаний «МИЭЛЬ» уже давно преодолела двадцатилетний рубеж, и с каждым годом становится богаче и ярче. За 24 года «МИЭЛЬ» смог добиться выдающихся результатов в различных сегментах рынка недвижимости, выстроить крупнейшую федеральную сеть офисов, укрепить свои позиции не только в Москве и Подмосковье, а также и в регионах», – говорит Оксана Вражнова, председатель правления группы компаний «МИЭЛЬ».

На сегодняшний день работает 128 офисов «МИЭЛЬ». 76 из них расположены в Москве, 34 – в городах Подмосковья, и 18 офисов – в регионах; в ближайшее время планируется открытие новых офисов. Группа компаний «МИЭЛЬ» продолжает активно развиваться в регионах, таких как Сибирь, Поволжье, Урал, Дальний Восток, Крым, увеличивает количество офисов в Центральном федеральном округе, предлагает программы сотрудничества зарубежным партнерам. Сайты группы компаний «МИЭЛЬ» ежедневно посещают порядка 15 тысяч потенциальных клиентов.

«МИЭЛЬ» постоянно совершенствуется, и продолжает активно развивать девелоперские и инвестиционные проекты на рынках городской и загородной недвижимости.

Группу компаний «МИЭЛЬ» клиенты рекомендуют своим друзьям на протяжении 24 лет!

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков