25 декабря 2013
Очень грамотны спецы у МИЦ. Не пожалел, что с ними связался=)
24 декабря 2013
Всегда боялся агентств недвижимости, думал, что сплошной развод. К счастью, друг уже обращался в миц и проблем не было. Вот и я его примеру последовал. Оформил ипотеку без каких-либо сложностей. Всем рекомендую эту компанию.
18 декабря 2013
Обратились в миц, чтобы нам как можно быстрее помогли продать загородный дом в районе Раменского района. За полторы недели дом был продан за хорошие деньги. Спасибо миц за оперативную помощь.
12 декабря 2013
Не пожалели с мужем, что обратились в миц (по совету друзей). Подобрали нам загородный дом за разумную сумму и помогли с оформлением всех документов.
10 декабря 2013
Помогли оформить и реализовать материнский капитал. Спасибо вам большое за оперативную помощь.
02 декабря 2013
У МИЦ стартовали новогодние акции на все новостройки, кроме ЖК "Новое Павлино". Не понятно, почему этот объект обошли стороной. А так акции довольно выгодные.
29 ноября 2013
Круто, что метро будет рядом с "ТП". И тем кто в Коммунарке живет тоже выгодно будет. Все ближе, чем Теплый стан.
28 ноября 2013
Юрий, нет, такого у миц не было. Они всегда сдавали объекты во время, а то и раньше запланированного срока.
26 ноября 2013
А у МИЦ вообще бывали случаи, когда они сдавали объект не во время или вовсе не достраивали до конца?
25 ноября 2013
Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку в 20-м корпусе ЖК "Татьянин парк". Надеемся, что дом будет сдан во время.