ПВ
21 апреля 2016
Граждане желающие приобрести квартиры, не слушайте сотрудников компании МИЦ которые через предложение повторяют, что объекты сдают раньше срока - ЛОЖЬ. Я купил квартиру в Павлино в 5 корпусе. По договору должны были сдать в первом квартале, менеджеры компании говорили, что дожны в январе феврале сдать дом, но сегодня уже 21 апреля - тишина. Читайте внимательнее договор, это я и к себе отношу, там ясно все прописано срок сдачи + 4 месяца.
АС
05 марта 2016
Такое количество "левых" отзывов... Не знаю насчет качества и ответственности по стройке, из положительного могу отметить центральный офис продаж (удобно когда продают все в одном месте), и прямое заключение ДДУ(обратите внимание что заключение ДДУ через третьи юр. лица путем уступки прав не попадает под 214 ФЗ (часть 3 статьи 1). Негатив вызывает то, что компания обязывает платить 35 тыс. руб. за регистрацию ДДУ. Навязывание данной услуги так же противоречит части 2 статьи 16 ЗоЗПП. И данное обстоятельство входит в нормальный порядок вещей у всех застройщиков. Призываю дольщиков писать жалобы в Роспотребнадзор при выявлении нарушений.
АБ
23 декабря 2015
Компания, которая мунипулирует Дольщиками, заставляя подписать все Дополнительные соглашения. а также Акт приема-передачи квартиры перед осмотром, в связи стем, что есть куча недоделок и при чем, зная что БТИ, с которым они подписали договор не правильно сделали техпаспорт, тем самым приписав площадь общедомового имущества к квартирам. и получив за лишние квадраты ДЕНЬГИ.
T
29 августа 2015
Застройщик считается очень серьезной компанией. МИЦ развивается, очень трепетно следит за своей репутацией, в сети трудно найти негатив. Работают на совесть.
29 января 2014
Не пожалел отданных денег за качественную помощь, предоставленную компаний МИЦ. Помогли сделать размен загородного дома на однушку в Подмосковье.
27 января 2014
Адекватные сотрудники. Не хамят, очень тактичны в разговоре.
17 января 2014
Хорошее типичное агенство по недвижимости со своими плюсами и минусами
15 января 2014
Сегодня прочитал новость о том, что в поселке "Новая дача" завершились работы по инженерным коммуникациям.
13 января 2014
В этом году что-то новенькое миц планирует строить? Никто не в курсе?
09 января 2014
Выгодные у миц цены на жилье. Меня заинтересовали. На следующей неделе обязательно съезжу к ним в один из офисов.