Q
11 июля 2017
Если меня спросить, посоветовала бы я МИЦ как застройщика? В целом - да, можно у МИЦ покупать квартиру, правда не ждите чего-то особенного. Просто застройщик, со своим желанием сократить издержки и сэкономить на чем можно, особенно, если дольщики активность не проявляют.
Q
05 июня 2017
Толково поставлена работа, все оказалось несложно. Бумажная часть оформлена за четыре дня, а еще через неделю въехал в квартиру. Если бы не пару нестыковок по времени с менеджером - все прошло еще быстрее.
24 мая 2017
МИЦ заняло 10 место по застройщикам Москвы и Подмосковья по количеству объектов, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2015-17 г. А их не мало – 37! Так что компания достойная.
27 апреля 2017
Долго выбирала ЖК для дочери, чтобы было близко к Москве и было удобно добираться до работы. Обращалась к разным компаниям, но остановилась на МИЦе. Все-таки застройщик на слуху, много завершенных проектов. Подобрали прекрасную квартиру в комплексе "Татьянин парк". Сотрудники вежливые, внимательные. Дали 7-процентную скидку. Сэкономила 800 тысяч, с учетом предыдущих подборов квартир. Плюс еще ДДУ бесплатно оформили.
10 марта 2017
Я хочу купить студию в Барбарисе для проживания. Вообще, с покупкой квартиры сталкиваюсь впервые. И естественно, очень долго изучал информацию по поводу застройщика. Не хочется отдать деньги, а потом неизвестно получишь ли ключи или нет. Но в отношении МИЦ убедился, что компания довольно крупная. Кроме Барбариса в Москве они строят Ландыши, в Новой Москве у них - Татьянин парк, в Подмосковье есть объекты в Видном и Железнодорожном. На рынке они уже около 17 лет, имеют кучу реализованных проектов. Может быть, кому-то информация пригодится)
14 февраля 2017
Хорошая проверенная компания с приличной историей, а главное - багаж объектов большой. Покупали квартиру в Успенском квартале, уже заселились. Все устроило за исключением раздражительного менеджера, с которым приходилось общаться. Но один человек впечатление о компании не испортил, нахамить могут где угодно. Но конечно хотелось бы пожелать им адекватных сотрудников.
10 февраля 2017
Компания серьезная, но смущает частая смена менеджеров, уже пол года общаемся по покупке жилья у них, за это время сменилось 3 менеджера, я и имена уже их не запоминаю, каждый раз все заново приходится объяснять. Хотя, допускаю, что бывают объективные причины смены работы самими сотрудниками, но мало ли женился, переехал, ушел на повышение)
18 января 2017
Был недавно в офисе общался с менеджером о заключении договора ДДУ, информацию все мне предоставил быстро и довольно подробно. По мне так компания достойная, они на сколько я помню, заняли 10 место по Москве и МО по количеству построенных объектов.
25 ноября 2016
Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Строят долго и дорого+ оплата брони и оформление выше чем у других, а у многие компании на этом уже перестали наживаться. Если вы передумаете, бронь не возвращается.Еще ужасно не понравилась планировка квартир,но возможно это только мне такие предлогали.
25 июля 2016
Претензия к МИЦ-у на Кузнецком мосту,агент Александр. По звонку обещал скидку на квартиру 70000руб..Приехал,про скидку забыли, были варианты выбора квартиры на других этажах,цена была одинакова.Убедил покупать квартиру на 2 этаже ЖК Молодежный 3,тк дом был на стадии котлована не мог проверить.Хоть я его убеждал, что будет козырек, он сказал все нормально-" Я знаю".Итог не было скидки и в доме огромный козырек прям перед балконом.Агенты вообще не знают, что продают.Попросил Александра продать квартиру, тк не могу в такой жить, он не составил договор забрал ключи и забыл про меня на 3 месяца.Пока с большим трудом не забрал ключи от квартиры.Вот такие агенты работают!!!