Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Выгодные условия кредитования от Связь-Банка на объектах ГК «МИЦ»

Июнь 2014г., город Москва. На объектах ГК «МИЦ» действуют новые условия ипотечной программы «Новостройка» от Связь-Банка. Теперь размер базовой процентной ставки зависит только от суммы первоначального взноса. При первоначальном взносе более 20% размер процентной ставки на весь срок кредитования составляет 11,99%. Предложение доступно в V и VI очередях строительства ЖК «Коммунарка», во 2-ом и 4-ом корпусах ЖК «Зеленые аллеи», в ЖК «Татьянин Парк» 19-24 корпуса, ЖК «Новое Павлино».

Группа компаний «МИЦ» информирует об изменении условий кредитования на объектах компании в рамках программы «Новостройка» от Связь-Банка. Теперь размер базовой процентной ставки зависит только от суммы первоначального взноса. В рамках действующей программы отменяются повышающие коэффициенты за качество кредитной истории, срок кредита и форму подтверждения доходов.

Согласно условиям программы «Новостройка» установлена единая ставка по ипотечному кредиту на весь срок кредитования, в том числе после оформления в собственность, – от 11,99% годовых. Ставка действительна в том случае, если размер первоначального взноса превышает 20%. При первоначальном взносе более 50%, размер процентной ставки составляет 11,9%.

Требования к заемщикам остались прежними. Ипотечный кредит может получить гражданин РФ от 21 года до 65 лет со стажем работы на последнем месте от 4 месяцев и с общим трудовым стажем от одного года, подтвердив свои доходы либо справкой 2-НДФЛ, либо справкой по форме Банка. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от суммы кредита, размер кредита – от 400 тысяч рублей.

Предложение доступно на объектах ГК «МИЦ» – в V и VI очередях строительства ЖК «Коммунарка», во 2-ом и 4-ом корпусах ЖК «Зеленые аллеи», в ЖК «Татьянин Парк» 19-24 корпуса, ЖК «Новое Павлино».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков