Отзывы о застройщике МФС-6

25 марта 2013
Ирина Витальевна, Карина, ой, простите, я не про то подумала. Я писала про те 5 исков, которые девелопер Царицыно подал на МФС-6 за срыв сроков и строительный брак в Царицыно, общей суммой 500млн, 200млн их уже обязали выплатить. По остальным 300 ждут решения суда
25 марта 2013
Вот те 200 миллионов никак не выплатят, говорят мол денег нет.. Интересно, что они будут потом делать, когда на них еще повесят долги!
25 марта 2013
Ирина Витальевна, деньги взыскали в пользу ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов". Все 5 исков касаются Царицыно.
25 марта 2013
Ирина Витальевна, нет. Они касаются непосредственно пострадавших сотрудников МФСа. Всего они подали 23 иска на 146 млн. руб. против МФСа, из них, как я говорила, 5 уже рассмотрены (суд велел МФС-6 выплатить пострадавшим 29 млн.). Что касается Царицыно, то МКХ подал 5 исков на 543 млн. руб. против МФС-6. Из них рассмотрены на данный момент 2. Арбитражный суд велел МФС-6 выплатить по ним около 200 млн. руб.
А Вы читали статью о косяках МФС 6 ?*ссылка удалена* вот
25 марта 2013
Рассмотрены 5 исков сотрудников МФСа. Арбитражный суд обязал МФС-6 выплатить 29 млн. руб. и оплатить судебные издержки. Жаль, здесь нельзя размещать ссылки, я бы скинула на все 5 исков.
25 марта 2013
Жаль, что удалили ссылку, хотелось бы ознакомиться с полным списком ляпом МФС. Я вообще считаю, что такое хамство, которое они позволяют себе и такую "работу" должны по достоинству "Оценить" в прокуратуре.Почему после них рушатся лестничные марши? почему после них один брак сплошняком?Кто-нибудь делал экспертизу из объектов, которые имеют к ним претензии? Ведь нельзя это так оставлять, они же и дальше будут продолжать в таком духе!
25 марта 2013
Карина, скажите пожалуйста, а эти 5 исков все касаются микрорайона Царицыно, или же там уже участвуют и другие компании? И соответственно, деньги 29 млн. в пользу кого взыскали, тоже Царицыно?Если нельзя размещать ссылку, то скажите хотя бы на словах, где можно посмотреть;)?Спасибо!
14 марта 2013
Девелопер Царицыно все правильно сделал. Жаль только, что никто и предположить не мог, что МФС-6 умыкнет оттуда всю строительную документацию.
14 марта 2013
МФС-6 самая безобразная компания застройщик, которая не то что строить не может нормально, но еще и обладает нереальным желанием нагадить напоследок, как это произошло в микрорайоне Царицыно. Когда их поймали на браке и недоделках, и когда они отказались исправлять то, на что им указали, то, что они сделали неправильно, с ними просто пришлось попрощаться. Так они и на этом не успокоились, повыбивали стекла где смогли, чтобы секции промерзли, и выкрали документы.И как их можно после этого назвать???