25 апреля 2023
Менеджер-риелтор подобрал отличную студию для нашего сына в Кусково. Юридически все в порядке, лишних услуг не навязывают, звонками не достают, все по делу.
21 апреля 2023
Здесь работают профессионалы. Интересная аналитика и советы для покупателей жилья :)
24 марта 2023
Шаражкина контора с низко профильными сотрудниками
10 августа 2022
Отличная работа. Продали квартиру быстро и по хорошей цене. Менеджеры профессионалы, учитывают все пожелания клиента. Данное агенство рекомендую!
13 мая 2021
Я бы выделил работу менеджеров, они тут молодцы. Нам с женой очень помогли не только с подбором квартиры (нужно было уложиться в финансы и нужную квадратуру), но еще и с ипотекой - одобрили уже на следующий день.
22 февраля 2021
Уже оформили квартиру, осталось только дождаться выдачи ключей) вроде как не должны затягивать по срокам, но ждемс нетерпением ) Метриум могу поблагодарить за риелторские услуги. Много уточнений от нас было, все разжевывали более чем доступно, нашли выгодную квартиру, купили и цена на неё на рынке даже уже выросла :)
26 января 2021
Благодаря Метриум наша семья переезжает в САО, как и хотели, поближе к родителям. Это сложная работа, угодить всем, но ребята умеют)) подыскали лучший вариант, который устроил всех членов семьи)
06 декабря 2020
С искренним желанием хочу поблагодарить изначально Данилину Екатерину из проекта Фили Сити. Без неё не был бы выбран правильный вектор и не запущена стрела в сторону моей мечты, а это жк HIDE. Очень приятно понимать что менеджеры из разных проектов МР групп не конкурируют между собой, а общаются как одна большая дружная семья! Жемчужиной этой семьи является Курбатова Татьяна, с которой мне посчастливилось сотрудничать в приобретении квартиры в HIDE. У меня была не простая ситуация, но Татьяна на все 100% проявила все свои профессиональные возможности на наивысшем уровне!
22 октября 2020
Метриум - молодая компания на рынке недвижимости (открылись в 2012 году), но могу сказать, что работают там профессиональные люди, которые могут подобрать вариант под бюджет клиента. У нас было до 7 миллионов и полностью вложились в эти деньги, приобретя квартиру в новострое. Мы довольны и агентство теперь будем рекомендовать знакомым, если им нужно будет приобрести недвижимость.
15 октября 2020
Мне пришлось продать дом в штатах и вернутся в Москву. Тратить деньги на съем квартиры я не хотела, поэтому подумала, что лучшим решением будет купить жилье. Знакомый посоветовал посмотреть у вас и я действитльно нашла отличный вариант в Soho+Noho на белорусской с отделкой под ключ)) Оформили документы благодаря менеджеру быстро, жду не дождусь, когда уже перееду)